27 сентября – 29 сентября
V Mеждународная конференция "Modern Econometric Tools and Applications – META 2018"

Регистрация открыта!

Вниманию студентов!

Информация от бухгалтерии НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

"Учиться на магистерской программе «Финансы» - интересно и полезно для будущей профессии"

Студент 2 курса магистерской программы "Финансы" специализация "Банки и финансовые рынки" Михаил Самсонов рассказал о том, какую роль сыграла магистратура в его карьере и профессиональном мировоззрении.

Иллюстрация к новости: С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Дорогие наши мужчины! Женская часть коллектива НИУ ВШЭ – Нижний Новгород поздравляет вас с праздником!

Иллюстрация к новости: О первом в мире луноходе, способах управления и изучении спутника Земли

О первом в мире луноходе, способах управления и изучении спутника Земли

В стенах нижегородского кампуса ВШЭ с открытой лекцией, в рамках проекта «АкадемиУМ», выступил заслуженный испытатель космической техники, профессор, водитель лунохода, генерал-майор авиации Вячеслав Георгиевич Довгань.

КМПГ о профессии аудитора и консультанта

На факультете экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась лекция международной аудиторской компании КПМГ. Студенты получили уникальный шанс узнать о трендах развития аудиторской деятельности в России и мире

Иллюстрация к новости: "Все полученные в магистратуре навыки мне пригодились в практической деятельности"

Выпускница магистерской программы "Экономика" Захидова Матлубахон рассказала о своей профессиональной деятельности и о том, как учеба в магистратуре помогает решению конкретных задач в работе.

Иллюстрация к новости: Выпускник нижегородской Вышки успешно защитил докторскую диссертацию!

Выпускник нижегородской Вышки успешно защитил докторскую диссертацию!

Дмитрий Хаметшин, несколько лет проработавший на кафедре финансового менеджмента, после завершения учебы в Вышке, успешно защитил докторскую диссертацию в Университете Помпеу Фабра (Pompeu Fabra University Barcelona).

Иллюстрация к новости: Представители Республики Корея в нижегородской Вышке

Представители Республики Корея в нижегородской Вышке

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород посетила делегация посольства Республики Корея в Российской Федерации. В рамках визита стороны обсудили пути сотрудничества: партнерство НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с одним из корейских университетов, а также интерес студентов нижегородской Вышки к изучению корейского языка.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги конкурса эссе «Предчувствие будущего»

Подведены итоги конкурса эссе «Предчувствие будущего»

Конкурс проводился среди студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и школьников Нижегородской области. Жюри проверило 51 работу, определив сильнейших по пяти критериям.

Иллюстрация к новости: Подписано соглашение между НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и "Приволжским исследовательским медицинским университетом" Министерства здравоохранения РФ

В нижегородском кампусе ВШЭ подписано соглашение о совместной деятельности научных коллективов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и "Приволжского исследовательского медицинского университета" Министерства здравоохранения РФ по инновационным научно-техническим проектам на стыке медицины, информационных и цифровых технологий, когнитивных исследований, в приложении к социально значимым прикладным задачам.