27 сентября – 29 сентября
V Mеждународная конференция "Modern Econometric Tools and Applications – META 2018"

Регистрация открыта!

Иллюстрация к новости: Победа студентов нижегородской Вышки на кейс-турнире от ПАО Сбербанк

Победа студентов нижегородской Вышки на кейс-турнире от ПАО Сбербанк

В Институте экономики и предпринимательства ННГУ им. Лобачевского прошел открытый кейс-турнир от ПАО Сбербанк. Победу одержала команда нижегородской Вышки.

Иллюстрация к новости: Наши студенты пишут лучшие в России выпускные работы!

Наши студенты пишут лучшие в России выпускные работы!

Поздравляем Голубеву Надежду, выпускницу магистерской программы «Менеджмент», занявшую 1 место во Всероссийском конкурсе выпускных работ по предпринимательству!

Иллюстрация к новости: Большой День открытых дверей в нижегородской Вышке!

Большой День открытых дверей в нижегородской Вышке!

Впервые Большой день открытых дверей пройдет на новой площадке - в конференц-зале Маринс Парк Отеля ( ул. Советская, д. 12, Маринс Парк Отель, 2 этаж, конференц -зал "Ялта").

Об особенностях закупочной деятельности в автомобильной индустрии от специалистов Группы ГАЗ

Специалисты ООО «УК Группа ГАЗ» провели мастер-класс для студентов магистерских программ «Экономика» (траектория «Управленческая экономика») и «Финансы» (специализация «Финансы фирмы», «Аудит и консалтинг») на тему «Особенности закупочной деятельности в автомобильной индустрии».

Иллюстрация к новости: Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников прошла в 30 городах по 66 профилям

23–25 марта состоялась олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов, победители которой получат льготы при зачислении на магистерские программы НИУ ВШЭ. На олимпиаду зарегистрировались около 7,4 тыс. человек, из них лишь треть — студенты и выпускники Вышки.

Траурная акция, посвященная памяти погибших в Кемерово

В Нижнем Новгороде пройдет траурная акция, посвященная памяти погибших в Кемерово. Присоединиться к акции смогут все нижегородцы, желающие поддержать жителей Кемерово в тяжёлые дни.

Вниманию сотрудников и студентов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

В нижегородском кампусе ВШЭ продолжается выдача карт национальной платежной системы МИР Сбербанка РФ.

Иллюстрация к новости: Вниманию студентов-первокурсников!

Вниманию студентов-первокурсников!

Инструкция для студентов 1 курса, желающих обучаться по программе военной подготовки.

Готовимся к ЕГЭ вместе с Вышкой

Цикл вебинаров под таким названием был организован преподавателями НИУ ВШЭ - Нижний Новгород для будущих абитуриентов.

Иллюстрация к новости: В Вышке пройдет математическая контрольная «Что и требовалось доказать»

В Вышке пройдет математическая контрольная «Что и требовалось доказать»

24 марта пройдет математическая контрольная «Что и требовалось доказать» (ЧТД), организованная компанией Яндекс, поучаствовать в которой сможет любой желающий. Как и в прошлые годы, одной из площадок для очного участия в контрольной станет ВШЭ.