500-й абитуриент подал документы в нижегородскую Вышку

Никита Ковалев стал юбилейным, 500-ым абитуриентом. Молодой человек подал документы сразу на две образовательные программы: «Экономика» и «Менеджмент». Поскольку Высшая школа экономики – приоритетный вуз, в приемной комиссии Никита оставил оригиналы документов.

Поздравляем абитуриентов-именинников!

Нижегородская Вышка  от всей души поздравляет абитуриентов, родившихся в июне и 1 июля!

Знак качества образовательных программ «Менеджмент» и «Маркетинг» от Ассоциации менеджеров

Бакалаврская программа «Менеджмент» и магистерская программа «Маркетинг» прошли полную профессионально-общественную аккредитацию, которая  проводилась Ассоциацией менеджеров и Агентством по контролю качества образования и развитию карьеры (АККОРК).

Запись вебинара "Особенности приема в вузы в 2016 году"

Смотрите вебинар "Особенности приема в вузы в 2016 году" от заместителя директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, доцента кафедры общего и стратегического менеджмента Анны Александровны Бляхман

100-й абитуриент в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Екатерина Кораблева окончила школу №85 в этом году. В нижегородскую Вышку девушка подала документы сразу на несколько образовательных программ бакалавриата.

Первый абитуриент Приемной кампании – 2016!

Для того, чтобы поступить в нижегородский кампус ВШЭ Виктория Цендекова приехала из Ростова-на-Дону. Девушка подала документы на бакалаврскую программу «Филология» факультета гуманитарных наук.

Учиться на платном выгодно!

Утверждена система скидок для студентов, обучающихся на коммерческих программах. Обратите внимание, размер скидки может достигать 70%. Ряд скидок предоставляется на весь период обучения.

Не упусти шанс!

Участвуй в программе государственной поддержки предоставления общеобразовательных кредитов

1358

школьников приняли участие в 46-й городской конференции научного общества учащихся «Эврика». В нижегородском кампусе ВШЭ работали секции социально-экономического профиля. Оценивали работы школьников  профессора, доценты и преподаватели НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Итоги конкурса "Юный математик"

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошел конкурс исследовательских работ «Юный математик», в котором приняли участие 150 школьников из Нижнего Новгорода и Нижегородской области из них около 40 учащихся 11-х классов. Участники провели в стенах нижегородской Вышки три интересных и насыщенных дня.