Страница 15 из 57
Иллюстрация к новости: Набор волонтеров для проведения Дня выпускника нижегородской Вышки-2017

Набор волонтеров для проведения Дня выпускника нижегородской Вышки-2017

30 сентября 2017 года в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород пройдет День Выпускника нижегородской Вышки. Для его подготовки и проведения мы собираем команду волонтеров, знание тематики Звездных Войн приветствуется!

Иллюстрация к новости: Здоровая нация - 2017

Здоровая нация - 2017

На набережной Гребного канала состоялось массовое спортивное мероприятие Нижнего Новгорода – фестиваль «Здоровая нация - 2017». Фестиваль проводится ежегодно, и в этом году вышкинцы не остались в стороне, приняв в нем самое активное участие.

День знаний в нижегородской Вышке

Дорогие первокурсники бакалавриата и магистратуры! Торжественное мероприятие, посвященное вашему первому студенческому дню, и вручение студенческих билетов состоится 1 сентября в 12.00 в автозаводском корпусе Вышки (ул. Львовская, 1В).

Иллюстрация к новости: #HSEKRYM2017 или впечатления в режиме all inclusive

#HSEKRYM2017 или впечатления в режиме all inclusive

Каждое лето самые активные участники студенческих клубов нижегородской Вышки отправляются в поездку на Черное море. На этот раз пунктом назначения стал посёлок Коктебель сказочного Крымского полуострова.

Иллюстрация к новости: Объявляется набор волонтеров-бадди

Объявляется набор волонтеров-бадди

Отдел международных связей объявляет набор волонтеров-бадди — помощников иностранных студентов, поступающих в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на образовательные программы и программы обмена.

Заселение в общежитие

На заседании Комиссии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по работе со студентами и аспирантами сформирован список студентов, которым предоставляются места в общежитии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и в общежитиях университетов-партнеров.

Иллюстрация к новости: Предчувствие будущего: конкурс творческих эссе для школьников

Предчувствие будущего: конкурс творческих эссе для школьников

Попечительский совет НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и Нижегородский кампус НИУ ВШЭ в рамках единого конкурса эссе «Предчувствие будущего» объявляет отдельную номинацию - конкурс школьных сочинений свободной формы.

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ (Нижний Новгород)

В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы» сразу после обязательной ежемодульной процедурой оценки преподавателей и учебных курсов. Каждый студент мог указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

Вниманию вновь зачисленных студентов 1 курса!

Дорогие первокурсники! Ждем Вас в главном корпусе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород (Большая Печерская, 25/12) для оформления пропусков.

Иллюстрация к новости: Черное море, мы уже едем!

Черное море, мы уже едем!

Студенты - активисты нижегородской Вышки отправились в долгожданную поездку. В этом году вышкинцы уехали отдыхать на полуостров Крым.