Иллюстрация к новости: Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

Свой юбилей сегодня отмечает доцент кафедры финансового менеджмента факультета экономики НИУ ВШЭ  – Нижний Новгород, кандидат экономических наук Россохин Владимир Валерьевич.

Иллюстрация к новости: Встреча с поэтом Андреем Грицманом

Встреча с поэтом Андреем Грицманом

В нижегородской Вышке прошла встреча с русско-американским поэтом и главным редактором международного журнала «Интерпоэзия» Андреем Грицманом (Нью-Йорк).

Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

НИУ ВШЭ объявляет о старте конкурса на замещение 563 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.

Иллюстрация к новости: «Лаврентьевская летопись: тайны создания и обретения, исторический источник и литературный памятник»

Под таким названием в нижегородской Вышке состоялась лекция профессора кафедры культуры и психологии предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского Андрея Александровича Кузнецова.

Иллюстрация к новости: Ушла из жизни заместитель заведующего Центром довузовской подготовки Губарева Оксана Николаевна

26 января, безвременно и скоропостижно, на 37-м году жизни, скончалась заместитель заведующего Центром довузовской подготовки Губарева Оксана Николаевна.

Иллюстрация к новости: Кастинг MISS HSE 2018: INFLORESCENCE

Кастинг MISS HSE 2018: INFLORESCENCE

То, что девушки в Вышке не только умные и красивые, но еще и талантливые, известно всем. И кастинг на проект MISS HSE стал еще одним тому доказательством!

Иллюстрация к новости: С Днем российского студенчества!

С Днем российского студенчества!

Поздравление с праздником всех студентов от директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Григорьевича Зусмана.

Иллюстрация к новости: Волонтеры нижегородской Вышки продолжают дарить праздник детям!

Волонтеры нижегородской Вышки продолжают дарить праздник детям!

Студенты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, заряженные позитивным настроем, решили довезти частичку праздника до самых дальних уголков Нижегородской области.

Иллюстрация к новости: Поздравляем стипендиатов Оксфордского российского фонда!

Поздравляем стипендиатов Оксфордского российского фонда!

Стипендиальная программа для студентов гуманитарных факультетов классических (академических) российских университетов является ключевым проектом  Оксфордского Российского Фонда . Победители ежегодного этапа программы могут претендовать на стипендию, которая выплачивается ежемесячно в течение учебного года (10 календарных месяцев) при условии подтверждения студентами высокой успеваемости, а также научной и общественной активности.

Иллюстрация к новости: Новогоднее поздравление директора НИУ ВШЭ - Валерия Зусмана

Новогоднее поздравление директора НИУ ВШЭ - Валерия Зусмана

Новый год - время чудес! Пусть сбудутся самые заветные желания!