Иллюстрация к новости: Встреча с Барбарой Адэр в нижегородской Вышке

Встреча с Барбарой Адэр в нижегородской Вышке

В Вышке прошла встреча с писательницей и специалистом по правам человека Барбарой Адэр.

Иллюстрация к новости: Юбилейный набор в SMART-классы

Юбилейный набор в SMART-классы

В нижегородском кампусе Высшей школы экономики продолжается программа для 10-классников «SMART-классы». Уже пятый год подряд  десятиклассникам из нижегородских школ № 24 и №62 предоставляется возможность окунуться в студенческую среду и пройти профильную подготовку по основным предметам.

Иллюстрация к новости: В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

Вот и подошла к концу жаркая пора выпускных! Вновь Вышка выпустила десятки молодых специалистов. Теперь они стоят на пороге новых открытий, встречая следующий этап своей жизни.

Иллюстрация к новости: Выпускной факультета информатики, математики и компьютерных наук

Выпускной факультета информатики, математики и компьютерных наук

Дождливый день стал ярким и тёплым событием для выпускников факультета информатики, математики и компьютерных наук. Пасмурная погода ничуть не испортила позитивного настроения выпускников, ведь близился долгожданный момент вручения заветных дипломов.

Иллюстрация к новости: Выпускной факультета гуманитарных наук

Выпускной факультета гуманитарных наук

4 июня Вышка вновь выпустила молодых специалистов. Подавляющее большинство представительниц прекрасного пола среди выпускников факультета гуманитарных наук, обилие шикарных букетов и множество лучезарных улыбок сделали праздник по-настоящему красочным и запоминающимся.

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород переходит на расчеты через платежную систему «МИР»

С 1 июля 2018 года Вышка, как и другие государственные учреждения, все свои платежи физическим лицам (сотрудникам, студентам, партнерам по гражданским договорам) будет направлять только на счета с использованием платежных карт «Мир». Это следствие последних изменений, внесенных в федеральные законы «О национальной платежной системе» и «О защите прав потребителей».

Иллюстрация к новости: Состоялась дискуссия «Библиотека Сбербанка. Читаем вместе».

Состоялась дискуссия «Библиотека Сбербанка. Читаем вместе».

В рамках проекта НИУ ВШЭ -Нижний Новгород и Волго-Вятского банка Сбербанка состоялась дискуссия «Библиотека Сбербанка. Читаем вместе». Обсуждали книгу Тома ДеМарко «Deadline. Роман об управлении проектами».

Иллюстрация к новости: Продолжается голосование за лучшего преподавателя года

Продолжается голосование за лучшего преподавателя года

С 29 мая по 18 июня в Высшей школе экономики проходят выборы лучшего преподавателя. Так же, как и в прошлом году, студентам и выпускникам не придется для этого специально приезжать в университет. Чтобы проголосовать, нужен только доступ к своему аккаунту в LMS.

Иллюстрация к новости: Водевиль в стенах нижегородской Вышки

Водевиль в стенах нижегородской Вышки

Студенческая театральная студия «Кулуар» представила новый спектакль «Беда от нежного сердца». На два часа время обратилось вспять и перенесло всех зрителей в эру длинных платьев и фраков, в эпоху светских раутов и приемов, в атмосферу классического русского водевиля.

Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Уважаемые вышкинцы! Нам нужна ваша помощь в проведении церемонии награждения победителей и призеров олимпиады «Высшая проба».