• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
20 апреля, 14:00
Тотальный диктант
Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок от студентов очной формы обучения, достигших высоких результатов в учебе и внесших вклад в развитие образования области, на стипендию имени профессора А.Ф. Хохлова

Открыт прием заявок от студентов очной формы обучения, достигших высоких результатов в учебе и внесших вклад в развитие образования области, на стипендию имени профессора А.Ф. Хохлова

Приглашаем студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород очной формы обучения принять участие в конкурсе на назначение стипендии имени профессора А.Ф.Хохлова. Срок подачи документов - до 7 июня 2021 года.

Иллюстрация к новости: «Чтобы страна была единой, ее надо постоянно ложкой перемешивать»

«Чтобы страна была единой, ее надо постоянно ложкой перемешивать»

Рейтинги вузов, гибридный формат обучения, преимущества и недостатки ЕГЭ, ключевые задачи для нашей страны, а также то, на что тратит свободное время Ярослав Кузьминов (спойлер – на сон), обсудили 15 мая в Нижнем Новгороде студенты четырех кампусов Вышки на встрече с руководством университета. Кроме того, ректор принял участие в работе форума «Молодежь и наука», который также проходил в Нижнем.

Иллюстрация к новости: HSE CAREER DAY 2021: JOBmatching 100%

HSE CAREER DAY 2021: JOBmatching 100%

Весенние Дни карьеры в нижегородском кампусе HSE CAREER DAY 2021: JOBmatching стали вторым успешным опытом проведения встреч студентов с представителями компаний-работодателей в формате онлайн. Благодаря дистанционному режиму, в мероприятии приняли участие студенты из нескольких вузов Нижнего Новгорода.

Иллюстрация к новости: «С Вышкой мечты сбываются!»

«С Вышкой мечты сбываются!»

Что такое программа двойных дипломов? Как студенту нижегородской Вышки поступить в итальянский университет? Трудно ли учиться, и какие перспективы открываются перед выпускникми. Академический руководитель программы «Маркетинг» Михаил Александрович Шушкин побеседовал с выпускницей магистратуры Ангелиной Шишкиной о программе двойных дипломов в Италии.

Иллюстрация к новости: «Это невероятный опыт, который будет полезен, как для карьерного, так и для личностного развития»

«Это невероятный опыт, который будет полезен, как для карьерного, так и для личностного развития»

Международная мобильность - это уникальный опыт, отличные инвестиции в будущее и яркие впечатления от жизни и учебы в другой стране. Выпускница магистерской программы «Маркетинг» Яна Сушкова поделилась своими впечатлениями о прохождении программы двойных дипломов в Университете Тушии (Витербо, Италия).

Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Ты - студент нижегородской Вышки и готов рассказать старшеклассникам о кампусе? Хочешь стать частью самого большого события весны для абитуриентов? Тогда ждем тебя в команде волонтеров Дня открытых дверей!

Иллюстрация к новости: «Мастер-класс – отличный способ узнать о профессии, которой ты хочешь посвятить всю жизнь….»

«Мастер-класс – отличный способ узнать о профессии, которой ты хочешь посвятить всю жизнь….»

Спланировать и осуществить аудиторскую проверку реальной компании онлайн? Почему нет! 3 марта студенты факультета экономики погрузились в практические аспекты аудита в рамках мастер-класса от специалистов компании КПМГ.

Секреты Excel от профессионалов КПМГ

10 марта для студентов факультета экономики в формате онлайн-конференции состоялся практикум «Информационные технологии в аудите и консалтинге. MS Excel как основной инструмент работы с данными». Практикум провела старший специалист отдела аудита АО КПМГ Лукьянова Людмила.

Иллюстрация к новости: Диплом за креативность в международной олимпиаде «Экономический форсаж»

Диплом за креативность в международной олимпиаде «Экономический форсаж»

Команда студентов 1 курса факультета экономики выступила на международной олимпиаде Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета им. В.М. Шукшина.

Иллюстрация к новости: Презентация программы "Дизайн" на выставке "100 плакатов студентов Школы Дизайна НИУ ВШЭ"

Презентация программы "Дизайн" на выставке "100 плакатов студентов Школы Дизайна НИУ ВШЭ"

С 28 февраля по 14 марта в нижегородском Доме Архитектора пройдет выставка лучших студенческих плакатов Школы Дизайна НИУ ВШЭ. В день открытия выставки - 28 февраля в 14:00 состоится презентация новой программы бакалавриата «Дизайн», которая открывается в нижегородском кампусе НИУ ВШЭ в этом году, и мастер-класс для наших абитуриентов.