Иллюстрация к новости: Школа IT-карьеры

Школа IT-карьеры

22 ноября в рамках традиционных Дней Карьеры ВШЭ прошла Школа IT-карьеры для студентов информационных и математических специальностей.

Иллюстрация к новости: Театральные заметки. Путешествие из Петербурга в Нижний Новгород.

Театральные заметки. Путешествие из Петербурга в Нижний Новгород.

Последние несколько лет внеучебная жизнь Высшей школы экономики не обходится без спектаклей и творческих постановок театральной студии «Кулуар». Каждый год мы и наш бесценный художественный руководитель, режиссёр и актёр театра «Комедия», Смеловский Игорь Олегович стараемся и работаем над тем, чтобы представить внимаю зрителей новый спектакль. Но, казалось бы, чем еще может удивить «Кулуар»?

Иллюстрация к новости: Внимание! Выдача карт МИР!

Внимание! Выдача карт МИР!

Уважаемые студенты и аспиранты первого курса! Расписание выдачи карт МИР.

Иллюстрация к новости: Особый взгляд. Искусство через осязание

Особый взгляд. Искусство через осязание

8 ноября студенты Высшей школы экономики, объединенные клубом арт-медиаторов, приняли участие в организации презентации интернет-портала для незрячих и слабовидящих пользователей «Особый взгляд» в Арсенале.

Иллюстрация к новости: День Экономиста - 2018

День Экономиста - 2018

В минувшую субботу в нижегородской Вышке прошел традиционный «День Экономиста». За три года он превратился в грандиозный праздник, в котором приняли участие студенты НИУ ВШЭ, ННГУ и РАНХиГС, школьники, а также представители компаний-партнеров Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Осенний гость

Осенний гость

Промозглым и холодным вечером волонтеры КоМоТоС навестили маленьких пациентов онкологического отделения детской областной больницы, и вместе мы сделали этот день чуточку теплее.

Иллюстрация к новости: "Когда я вернусь..."

"Когда я вернусь..."

2 ноября в стенах нижегородской Вышки состоялись лестничные чтения, посвященные столетию со дня рождения Александра Галича. Студенты-филологи решили почтить память великого поэта XX века, читая его стихи и исполняя песни под гитару.

Иллюстрация к новости: Магистранты факультета экономики познакомились с практикой управления проектами Coca-Cola НВС Россия

25 октября 2018 года представители Coca-Cola НВС Россия провели мастер-класс по управлению проектами для студентов магистерских программ «Экономика» (траектория «Управленческая экономика») и «Финансы» (специализация «Финансы фирмы», «Аудит и консалтинг»).

Иллюстрация к новости: «Пушкин, поэты XX века и не только они»: седьмые Болдинские выходные

«Пушкин, поэты XX века и не только они»: седьмые Болдинские выходные

VII Болдинский студенческий научный семинар, проведенный нижегородскими и московскими филологами «Высшей школы экономики» в последние октябрьские выходные, на сей раз был посвящен, как гласило название, «Пушкину, поэтам ХХ века и не только им».

Иллюстрация к новости: Путешествие в Кострому и Плёс

Путешествие в Кострому и Плёс

Сказочная пора осени в самом расцвете: всё окружающее играет новыми оттенками и манит уехать в места, где тебя не отвлекает городская суета. Активисты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород отправились наслаждаться красотами городов «Золотого кольца России», Костромы и Плёса.