Иллюстрация к новости: «Вышка предлагает решения, направленные в будущее»

«Вышка предлагает решения, направленные в будущее»

27 ноября состоялось торжественное заседание Ученого совета НИУ ВШЭ, посвященное25-летию университета. В нем приняли участие представители Президента России, члены Правительства и Федерального собрания РФ. Ряду сотрудников ВШЭ были вручены государственные и правительственные награды.

Иллюстрация к новости: Вышка стала моим путём к обретению Славы

Вышка стала моим путём к обретению Славы

Выпускник магистратуры «Маркетинг» Слава Лобанов рассказывает о работе в ивент-агентстве и учебе на сверхзвуковых скоростях.

Иллюстрация к новости: Запуск опроса: студенты

Запуск опроса: студенты

27 ноября стартовал общеуниверситетский опрос – «Мониторинг студенческой жизни».

Иллюстрация к новости: Второй День карьеры осени 2017

Второй День карьеры осени 2017

Для студентов технических специальностей в нижегородском кампусе ВШЭ прошла Школа IT-карьеры, в которой представители компаний выступили в роли преподавателей-практиков. Участников ждали технические семинары, тематические мастер-классы, а также возможности стендовой сессии с представителями компаний-работодателей.

Иллюстрация к новости: Итоги недели предпринимательства в нижегородском кампусе ВШЭ

Итоги недели предпринимательства в нижегородском кампусе ВШЭ

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошла "Всемирная неделя предпринимательства - 2017": увлекательные мастер-классы, лекции и деловые игры - вот чем была насыщена это неделя! 6 федеральных и региональных спикеров поделились своим опытом ведения бизнеса и не только!

С юбилеем!

Поздравляем с юбилеем советника директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Татьяну Федоровну Вагину!

Иллюстрация к новости: Удивительное путешествие «Кулуара» и «КоМоТоСа»

Удивительное путешествие «Кулуара» и «КоМоТоСа»

Кулуаровцы совместно со студенческим волонтерским отрядом Вышки «КоМоТоС» посетили Либежевский детский дом «Кораблик». В этот раз зрителям были представлены две постановки: детская сказка «Кошкин дом» С. Я. Маршака и спектакль Соллогуба «Беда от нежного сердца». Кроме того, дети смогли попробовать свои силы в искусстве выжигания.

Иллюстрация к новости: Первый День карьеры осени 2017

Первый День карьеры осени 2017

Для студентов экономических и управленческих специальностей в нижегородском кампусе ВШЭ прошел традиционный День карьеры. В этом году список компаний, которые ежегодно ищут новых сотрудников среди студентов Вышки, вновь пополнился. Представители фирм, впервые пришедшие на День карьеры, рассказали о своих целях, предложениях и ожиданиях.

"Проектные закупки: In General": от теории к практике

Студенты магистерской программы "Экономика" (траектория "Управленческая экономика") прошли тренинг от департамента проектных закупок Magna Exteriors Russia "Проектные закупки: In General".

Иллюстрация к новости: Ярмарка народных ремёсел от #partytimehse 2017

Ярмарка народных ремёсел от #partytimehse 2017

Что может быть лучше, чем возможность стать частью яркого, запоминающегося события, организованного с любовью и для добрых целей? PartyTime вновь принимал гостей на Ярмарке народных ремёсел!