Иллюстрация к новости: С 8 марта!

С 8 марта!

Поздравление с Международным женским днем от мужчин НИУ ВШЭ  - Нижний Новгород!

Иллюстрация к новости: Финальное шоу MISS HSE 2018: INFLORESCENCE

Финальное шоу MISS HSE 2018: INFLORESCENCE

Студенты Вышки и команда HSE EVENT знают, как правильно встречать весну – провести финал самого красивого проекта нижегородского кампуса ВШЭ MISS HSE 2018: INFLORESCENCE!

Иллюстрация к новости: Любимов: «Время уходить от простейших алгоритмов»

Любимов: «Время уходить от простейших алгоритмов»

Заместитель научного руководителя НИУ ВШЭ, ординарный профессор Лев Львович Любимов провел серию встреч со студентами нижегородской Вышки и директорами школ Нижегородской области.

Вниманию студентов!

Информация от бухгалтерии НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Иллюстрация к новости: С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Дорогие наши мужчины! Женская часть коллектива НИУ ВШЭ – Нижний Новгород поздравляет вас с праздником!

Иллюстрация к новости: Представители Республики Корея в нижегородской Вышке

Представители Республики Корея в нижегородской Вышке

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород посетила делегация посольства Республики Корея в Российской Федерации. В рамках визита стороны обсудили пути сотрудничества: партнерство НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с одним из корейских университетов, а также интерес студентов нижегородской Вышки к изучению корейского языка.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги конкурса эссе «Предчувствие будущего»

Подведены итоги конкурса эссе «Предчувствие будущего»

Конкурс проводился среди студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и школьников Нижегородской области. Жюри проверило 51 работу, определив сильнейших по пяти критериям.

Иллюстрация к новости: «Забытая мелодия» Александра Улыбышева

«Забытая мелодия» Александра Улыбышева

Очередная встреча проекта нижегородского кампуса ВШЭ «Культурная среда» состоялась в Литературном музее А.М. Горького. Организаторы вечера решили познакомить нижегородцев с известным музыкальным критиком первой половины XIX века, автором первого в Европе фундаментального исследования о Моцарте, писателе, драматурге и публицисте Александре Дмитриевиче Улыбышеве.

Иллюстрация к новости: Итоги самой доброй акции зимы - 2018

Итоги самой доброй акции зимы - 2018

Активисты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород три месяца дарили волшебный праздник детям, инвалидам и пожилым людям. Благотворительная акция "Новый год для всех" еще раз доказала, что в нижегородском кампусе ВШЭ работают и учатся отзывчивые, щедрые и добрые люди!

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке появилась информационная зона СИБУРа

В нижегородской Вышке появилась информационная зона СИБУРа

В рамках сотрудничества НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и СИБУРа в учебном корпусе в Автозаводском районе (ул. Львовская, 1В) появилась новая информационная зона.