Иллюстрация к новости: Капустник стран: Узбекистан

Капустник стран: Узбекистан

Об этой стране можно было говорить бесконечно. Ребята рассказали о главных достопримечательностях, показали несколько потрясающих роликов об истории, традициях и природе Узбекистана.

Иллюстрация к новости: Деревянный Нижний: карта смыслов

Деревянный Нижний: карта смыслов

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошел круглый стол «Редевелопмент исторических территорий Нижнего Новгорода: заповедный район церкви Трех Святителей». Совместными усилиями его организовали «Музей Агафонова» и Центр прикладной урбанистики.

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускницу магистерской программы «Финансы» Анну Хасянову с присуждением степени PhD!

Анна Хасянова успешно защитила докторскую диссертацию в Университете Пизы  (University of Pisa) на тему “Integration of Intellectual Capital in Financial Reporting: Understanding Key Performance Indicators through Business Model Disclosure” под научным руководством профессора Франческо Джунты (Full Professor Francesco Giunta).

Иллюстрация к новости: Нужны ли soft skills всем современным специалистам?

Нужны ли soft skills всем современным специалистам?

Нижегородские эксперты обсудили значимость "гибких навыков" и эмоционального интеллекта при приёме сотрудников на работу.

Итоги семинара «Практика применения правовых инструментов в сфере предотвращения международного похищения детей»

Студенты факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приняли участие в семинаре «Практика применения правовых инструментов в сфере предотвращения международного похищения детей» при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области.

Иллюстрация к новости: С 8 марта!

С 8 марта!

Поздравление с Международным женским днем от мужчин НИУ ВШЭ  - Нижний Новгород!

Итоги студенческой научной конференции " Language of Economics: the Way to Success "

В НИУ ВШЭ состоялась ежегодная студенческая научная конференция " Language of Economics: the Way to Success ", на которой студенты 1 и 2 курсов бакалавриата всех кампусов Вышки на английском языке представили результаты проведенных исследований.

Иллюстрация к новости: Итоги деловой игры по программе МОСТ

Итоги деловой игры по программе МОСТ

Уже второй год в рамках проекта МОСТ в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород проходит кейс-чемпионат для участников. Пять команд презентовали креативные визитки, представили на суд жюри решение бизнес-кейса, где им удалось подключить их практические знания и компетенции.

Итоги открытой дискуссии «ВЭД: точки роста региона»

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла открытая дискуссия на тему «ВЭД: точки роста региона», в которой приняли участие представители банков и ведущих компаний региона, осуществляющих экспортные и импортные операции.

Иллюстрация к новости: Итоги всероссийской студенческой олимпиады по рынку ценных бумаг

Итоги всероссийской студенческой олимпиады по рынку ценных бумаг

Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» принимал Всероссийскую студенческую олимпиаду по рынку ценных бумаг. Студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород впервые приняли участие в олимпиаде благодаря приглашению Московской биржи в Нижнем Новгороде.