Иллюстрация к новости: " Думайте нестандартно, чтобы учиться и работать в маркетинге "

" Думайте нестандартно, чтобы учиться и работать в маркетинге "

Управляющий одного из крупнейших отелей Нижнего Новгорода Алекс Нурок провёл мастер-класс для студентов магистерской программы "Маркетинг"

Иллюстрация к новости: Любимов: «Время уходить от простейших алгоритмов»

Любимов: «Время уходить от простейших алгоритмов»

Заместитель научного руководителя НИУ ВШЭ, ординарный профессор Лев Львович Любимов провел серию встреч со студентами нижегородской Вышки и директорами школ Нижегородской области.

Иллюстрация к новости: Конкурс Go Global 2.0 - получи грант на обучение на программе Global Business!

Конкурс Go Global 2.0 - получи грант на обучение на программе Global Business!

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород запускает конкурс на гранты, полностью и частично покрывающие стоимость обучения на магистерской программе «Управление бизнесом в глобальных условиях»! Успей подать заявку до 16 апреля!

Вниманию студентов!

Информация от бухгалтерии НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

"Учиться на магистерской программе «Финансы» - интересно и полезно для будущей профессии"

Студент 2 курса магистерской программы "Финансы" специализация "Банки и финансовые рынки" Михаил Самсонов рассказал о том, какую роль сыграла магистратура в его карьере и профессиональном мировоззрении.

Иллюстрация к новости: С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Дорогие наши мужчины! Женская часть коллектива НИУ ВШЭ – Нижний Новгород поздравляет вас с праздником!

Иллюстрация к новости: О первом в мире луноходе, способах управления и изучении спутника Земли

О первом в мире луноходе, способах управления и изучении спутника Земли

В стенах нижегородского кампуса ВШЭ с открытой лекцией, в рамках проекта «АкадемиУМ», выступил заслуженный испытатель космической техники, профессор, водитель лунохода, генерал-майор авиации Вячеслав Георгиевич Довгань.

КМПГ о профессии аудитора и консультанта

На факультете экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась лекция международной аудиторской компании КПМГ. Студенты получили уникальный шанс узнать о трендах развития аудиторской деятельности в России и мире

Иллюстрация к новости: "Все полученные в магистратуре навыки мне пригодились в практической деятельности"

Выпускница магистерской программы "Экономика" Захидова Матлубахон рассказала о своей профессиональной деятельности и о том, как учеба в магистратуре помогает решению конкретных задач в работе.

Иллюстрация к новости: Выпускник нижегородской Вышки успешно защитил докторскую диссертацию!

Выпускник нижегородской Вышки успешно защитил докторскую диссертацию!

Дмитрий Хаметшин, несколько лет проработавший на кафедре финансового менеджмента, после завершения учебы в Вышке, успешно защитил докторскую диссертацию в Университете Помпеу Фабра (Pompeu Fabra University Barcelona).