12 августа – 16 августа
Английский для первокурсников
Иллюстрация к новости: Победитель "Кубка первокурсника" учится на факультете права!

Победитель "Кубка первокурсника" учится на факультете права!

Елена Куприянова, студентка 1 курса бакалавриата факультета права, заняла первое место в ежегодном конкурсе на знание системы ГАРАНТ «Кубок первокурсника».

Иллюстрация к новости: "iВышка" - 2018: НИУ ВШЭ открыл конкурсный набор в летний лагерь

"iВышка" - 2018: НИУ ВШЭ открыл конкурсный набор в летний лагерь

Приглашаем школьников Нижнего Новгорода принять участие в многопрофильной смене Высшей школы экономики!

Иллюстрация к новости: "Обучение в Вышке требует колоссальных усилий и временных затрат, но они, несомненно, будут замечены"

Анна Логинова завершила обучение на магистерской программе "Финансы" в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2016 году, а сегодня она занимает должность финансового специалиста IKEA Centres Russia. О том, как Анне удалось найти работу мечты читайте в нашем интервью.

Иллюстрация к новости: День IT-карьеры ВШЭ

День IT-карьеры ВШЭ

В нижегородской Вышке прошел День IT-карьеры – весна’18. На этот раз  в корпусе на ул.Родионова собралось наибольшее за все время проекта число работодателей. На стендовой сессии Дня IT-карьеры было представлено 17 компаний, действующих в сфере информационных технологий, причем почти половина из них пришла в нижегородскую Вышку впервые.

Иллюстрация к новости: Итоги весенней школы по экономике и финансам для будущих магистрантов

Итоги весенней школы по экономике и финансам для будущих магистрантов

Более 70 абитуриентов магистратуры посетили Весеннюю школу по экономике и финансам-2018, которая прошла в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Конкурс Go Global: истории победителей

Конкурс Go Global: истории победителей

Остается ровно неделя, чтобы успеть подать заявку на участие в конкурсе Go Global. Мы решили рассказать подробнее о победителях конкурса Go Global прошлого года. Они ответили нам на вопросы об уровне сложности конкурса и своей мотивации к участию.

Иллюстрация к новости: Тотальный диктант-2018 в нижегородской Вышке

Тотальный диктант-2018 в нижегородской Вышке

Тотальный диктант-2018 состоится 14 апреля в 14:00 на 3000 площадок по всему миру. Одна из них - нижегородская Вышка.

Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Самые активные и самые отзывчивые студенты Вышки! Нам нужна ваша помощь в проведении "Большого дня открытых дверей" в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород!

Иллюстрация к новости: Студенты нижегородской Вышки приглашают будущих абитуриентов на Большой день открытых дверей!

Этой весной Большой день открытых дверей впервые пройдет на новой площадке - в конференц-зале Маринс Парк Отеля ( ул. Советская, д. 12, Маринс Парк Отель, 2 этаж, конференц -зал "Ялта").

Иллюстрация к новости: Быть здоровым здорово!

Быть здоровым здорово!

Волонтеры КоМоТоСа побывали в Городецком детском доме. Для ребят студенты подготовили лекцию о здоровом образе жизни, необычный квест и шоколадный мастер-класс.