Иллюстрация к новости: Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников прошла в 30 городах по 66 профилям

23–25 марта состоялась олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов, победители которой получат льготы при зачислении на магистерские программы НИУ ВШЭ. На олимпиаду зарегистрировались около 7,4 тыс. человек, из них лишь треть — студенты и выпускники Вышки.

Траурная акция, посвященная памяти погибших в Кемерово

В Нижнем Новгороде пройдет траурная акция, посвященная памяти погибших в Кемерово. Присоединиться к акции смогут все нижегородцы, желающие поддержать жителей Кемерово в тяжёлые дни.

Вниманию сотрудников и студентов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

В нижегородском кампусе ВШЭ продолжается выдача карт национальной платежной системы МИР Сбербанка РФ.

Иллюстрация к новости: Вниманию студентов-первокурсников!

Вниманию студентов-первокурсников!

Инструкция для студентов 1 курса, желающих обучаться по программе военной подготовки.

Готовимся к ЕГЭ вместе с Вышкой

Цикл вебинаров под таким названием был организован преподавателями НИУ ВШЭ - Нижний Новгород для будущих абитуриентов.

Иллюстрация к новости: В Вышке пройдет математическая контрольная «Что и требовалось доказать»

В Вышке пройдет математическая контрольная «Что и требовалось доказать»

24 марта пройдет математическая контрольная «Что и требовалось доказать» (ЧТД), организованная компанией Яндекс, поучаствовать в которой сможет любой желающий. Как и в прошлые годы, одной из площадок для очного участия в контрольной станет ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Потанинские стипендианты факультета экономики

Потанинские стипендианты факультета экономики

Поздравляем студенток 1 курса магистерской программы "Финансы" Злобинову Ангелину и Мясникову Юлию с победой в  стипендиальном конкурсе Благотворительного фонда В. Потанина!

Иллюстрация к новости: Итоги межвузовского квеста по страноведению

Итоги межвузовского квеста по страноведению

В соревновательном проекте приняли участие студенты 3 нижегородских вузов: нижегородского кампуса Высшей школы экономики, Нижегородского государственного лингвистического университета имени Н.А. Добролюбова и Мининского государственного педагогического университета.

Иллюстрация к новости: Мы ищем вожатых для "iВышки" - 2018

Мы ищем вожатых для "iВышки" - 2018

Нам нужны не просто вожатые, способные не потерять своих подопечных по пути в столовую. Мы ищем настоящих лидеров, тех, кто готов делиться своим опытом, знаниями и умениями, готовых помочь школьникам развить таланты и привести их к победе!

Иллюстрация к новости: Команда факультета экономики вышла в финал Международной студенческой олимпиады по статистике

Подведены итоги заочного этапа ежегодной  Международной студенческой олимпиады по статистике в 2017-2018 гг. В числе финалистов - команда факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в составе студенток 3 курса  Аникиной Алёны,  Клюевой Анны и Морозовой Дарьи под руководством старшего преподавателя кафедры экономической теории и эконометрики  Зороастровой Ирины Владимировны.