Легкий путь к образовательному кредиту

Поздравляем, вы уже приняли правильное решение — учиться в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, одном из лучших вузов страны. И ваш выбор — платное обучение и образовательный кредит. Это значит, вы понимаете, что образовательный кредит откроет вам дорогу к самым востребованным специальностям на рынке труда, а сам по себе не станет существенной нагрузкой — ведь процентные ставки здесь самые низкие среди всех кредитных продуктов.

Иллюстрация к новости: Прием документов на коммерческие места ВСЕХ магистерских программ продлен до 5 августа!

Степень магистра – это ключ к успешной карьере в любой международной компании, это возможность продолжить обучение по другому, отличному от бакалавриата, направлению. Если Вы готовы развиваться, искать новые пути в личном и карьерном росте, не боитесь вновь сесть за парту и хотите учиться у лучших преподавателей с мировым именем, то магистратура нижегородской Вышки открыта для Вас!

Экскурсия в аудиторскую компанию «KPMG» для абитуриентов программы «Экономика»

Приглашаем абитуриентов образовательной программы "Экономика" на экскурсию в крупнейшую международную аудиторскую компанию "KPMG".

Экскурсия на телекомпанию "Волга" для абитуриентов программы "Филология"

Телекомпания «Волга» - многолетний партнер Высшей школы экономики - рада пригласить к себе на экскурсию ребят, планирующих поступить на образовательную программу «Филология».

Приглашаем абитуриентов Вышки на экскурсию!

Факультет информатики, математики и компьютерных наук приглашает всех, кто увлекается математикой и компьютерными науками на экскурсию в лабораторию анализа сетевых структур (ЛАТАС).

Срок подачи документов на магистерскую программу «Управление бизнесом в глобальных условиях / Global Business» продлен до 5 августа !

Магистерская программа ставит перед собой цель подготовить компетентных менеджеров, способных управлять компаниями и их бизнесом в условиях глобальной экономики. Во время обучения большое внимание уделяется case-study на реальных примерах зарубежных компаний и их представительств в России.

Учиться на платном выгодно!

Важная новость для тех, кто не уверен на 100% в возможности поступления на бюджетное место! Уже сейчас необходимо задуматься о том, чтобы зарезервировать себе коммерческое место (в отличие от большинства вузов, в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород количество коммерческих мест ограничено!). А знаете, почему обучение на коммерческом месте может быть не так затратно, как может показаться на первый взгляд?!

Мы открыты!

Завтра, 14 июля, Приемная комиссия НИУ ВШЭ - Нижний Новгород будет открыта для встреч с абитуриентами и их родителями до 20:00.

Гельфонд: "Пугает шаблонность мышления"

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - единственный в регионе вуз, который проверяет выпускные школьные сочинения и учитывает их результаты в общей сумме набранных баллов за сданные ЕГЭ.

Зороастрова: «Работодатели уже научились видеть разницу в компетенциях, с которыми приходят бакалавры и магистры»

Как чувствуют себя выпускники магистратуры Высшей школы экономики на рынке труда? Какие навыки у вчерашних студентов наиболее востребованы работодателями? Анализ ситуации читайте в интервью с начальником отдела развития карьеры НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Ириной Владимировной Зороастровой.