• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Открыт конкурсный набор в "iВышку" 2017!

Открыт конкурсный набор в "iВышку" 2017!

Приглашаем школьников Нижнего Новгорода принять участие в многопрофильной смене Высшей школы экономики!

Экспресс-курсы подготовки к ЕГЭ

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде продолжает набор на программы экспресс подготовки по избранным вопросам ЕГЭ по обществознанию, английскому языку, математике, русскому языку и литературе.

5856

человек уже зарегистрировались на Олимпиаду ВШЭ для студентов и выпускников. Ее победители и призеры по решению Ученого совета получат льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады. Регистрация завершается 6 марта.

Экспресс-курсы подготовки к ЕГЭ

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде открывает набор на программы экспресс подготовки по избранным вопросам ЕГЭ по обществознанию, английскому языку, математике, русскому языку и литературе. Основная особенность экспресс-курсов в том, что на каждом из них разбираются отдельные, вызывающие наибольшее количество вопросов и трудностей задания экзаменационной работы, дополняя и расширяя подготовку.

Конкурс Go Global 2.0 - получи грант на обучение на программе Global Business!

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород уже второй раз запускает конкурс на грант, покрывающий стоимость обучения на магистерской программе «Управление бизнесом в глобальных условиях»! В этом году грант будет даже не один, но обо всем по порядку. Успей подать заявку до 16 апреля!

Иллюстрация к новости: Итоги школы факультета менеджмента MaMa (Management&Marketing) Winter School

Итоги школы факультета менеджмента MaMa (Management&Marketing) Winter School

Будущие магистранты смогли узнать все подробности о программах факультета и тонкостях поступления на них.

Иллюстрация к новости: Квест "LOST IN CORPORATION: Найди себя!"

Квест "LOST IN CORPORATION: Найди себя!"

В ходе квеста школьники попадают в самые необычные ситуации, погружаются в атмосферу современного менеджмента, знакомятся  друг с другом и совместно решают непростые задачи.

Более 300

школьников и учащихся колледжей приняли участие в зимних Днях открытых дверей нижегородского кампуса ВШЭ. Гости узнали о правилах приема в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, увидели презентации всех образовательных программ и пообщались с их руководителями и другими преподавателями университета.

Иллюстрация к новости: Возможности участия детей из глубинки в олимпиаде «Высшая проба» расширены

Возможности участия детей из глубинки в олимпиаде «Высшая проба» расширены

Теперь участники первого (отборочного) этапа из школ в малых городах или в сельской местности, не добравшие от 1 до 10 баллов до статуса призера, также получают шанс побороться за дипломы олимпиады, то есть приглашаются на заключительный этап. Новое правило распространяется на участников «Высшей пробы» этого учебного года.

Иллюстрация к новости: Преступниками рождаются или становятся?

Преступниками рождаются или становятся?

На этот вопрос уже знают ответ участники клуба "Нескучное право". Очередная встреча была посвящена знакомству с криминологией – наукой о причинах преступности.