25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: SMART-классы в Вышке!

SMART-классы в Вышке!

70 десятиклассников SMART-классов защитили свои групповые проекты в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Оригинальность проблем, взятых в разработку, профессиональный подход к разработке проектов оценивало жюри, в состав которого вошли преподаватели всех факультетов нижегородской Вышки.

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке стартовала новая программа для школьников «Бизнес-школа «18-»

Программа «Бизнес-школа «18-» объединяет обширный перечень серьезных направлений, позволяющих школьникам 7-10 классов обрести управленческие, коммуникативные, личностные умения, которые будут способствовать развитию их предпринимательского таланта и лидерских качеств.

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке прошла Весенняя школа по экономике и финансам для будущих магистрантов

Более 70 абитуриентов магистратуры посетили Весеннюю школу по экономике и финансам-2017, которая прошла 22-23 апреля в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Уже ставшая традиционной V Весенняя школа называлась «Семестр в магистратуре факультета экономики». Участники школы смогли окунуться в атмосферу Вышки и на 2 дня ощутить себя магистрантами факультета экономики.

27 школьников

стали в этом году выпускниками Другой школы «Белая ворона». На заключительной встрече жюри и родители увидели театральную сценку, собственный мультфильм и даже небольшой фильм-расследование.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей в нижегородской Вышке

День открытых дверей в нижегородской Вышке

Более 180 старшеклассников и их родителей выходной день решили посвятить знакомству с НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. В результате встреча оказалась не только полезной, но и поднимающей настроение.

Иллюстрация к новости: Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Студент 1 курса бакалавриата факультета менеджмента Фазлиев Азиз приехал в Нижний Новгород из Душанбе, столицы Таджикистана. Азиз уверен, что одна из целей, которую необходимо перед собой поставить после окончания школы – стать студентом Вышки.

Иллюстрация к новости: Если в магистратуру, значит - в Вышку!

Если в магистратуру, значит - в Вышку!

Будущие магистры, пришедшие на День открытых дверей в нижегородский кампус Высшей школы экономики, получили возможность прояснить все нюансы и моменты, которые касаются поступления и обучения в магистратуре.

Иллюстрация к новости: Итоги XII Устной геометрической олимпиады "УГОЛ"

Итоги XII Устной геометрической олимпиады "УГОЛ"

В 2017 году 12-й раз МБОУ "Лицей №165" собрал юных геометров Нижегородского университетского округа Высшей школы экономики и Нижегородской области. В этом году в олимпиаде участвовало рекордное число школьников  -  241.

Иллюстрация к новости: Welcome day образовательной программы "Экономика"

Welcome day образовательной программы "Экономика"

Школьники из Нижнего Новгорода и области получили уникальную возможность на один день окунуться в атмосферу нижегородской Вышки и почувствовать себя студентами образовательной программы "Экономика".

Иллюстрация к новости: Открыт конкурсный набор в "iВышку" 2017!

Открыт конкурсный набор в "iВышку" 2017!

Приглашаем школьников Нижнего Новгорода принять участие в многопрофильной смене Высшей школы экономики!