25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

На двух программах НИУ ВШЭ - Нижний Новгород увеличено количество платных мест

На программах "Бизнес-информатика" и "Фундаментальная и прикладная лингвистика" увеличено количество платных мест до 25.

Иллюстрация к новости: Приемная комиссия вновь ответила на вопросы абитуриентов

Приемная комиссия вновь ответила на вопросы абитуриентов

В очередной раз представители Приемной комиссии нижегородского кампуса ВШЭ провели встречу с абитуриентами и их родителями. По количеству пришедших в вуз, стало понятно, что вопросов у поступающих по-прежнему немало.

Иллюстрация к новости: Экскурсия в «Волга-Сити»: знакомство с банковским производством

Экскурсия в «Волга-Сити»: знакомство с банковским производством

Абитуриенты факультета экономики познакомились с работой бизнес-центра «Волга-сити» ПАО Сбербанк.

Иллюстрация к новости: "Через тернии к звездам"

"Через тернии к звездам"

Абитуриенты образовательной программы «Филология» побывали с экскурсией на телекомпании «Волга». Ирина Козлова, одна из абитуриенток, рассказала о своих впечатлениях

Иллюстрация к новости: Там, где рождаются события: экскурсия для будущих менеджеров

Там, где рождаются события: экскурсия для будущих менеджеров

Абитуриенты образовательной программы "Менеджмент" посетили новый офис event-агентства Marketing Division.

Иллюстрация к новости: Я просто решила, что надо пробовать и всем возможностям говорить "да"!

Я просто решила, что надо пробовать и всем возможностям говорить "да"!

Елена Любчанская окончила магистратуру "Маркетинг" в 2016 году. Во время учебы работала в сфере туризма и организации мероприятий. С 2015 года работает маркетологом-аналитиком в машиностроительном холдинге КОММАШ-ГРАЗ. Сейчас Елена занимает должность руководителя отдела аналитики.

Иллюстрация к новости: Первое знакомство будущих экономистов с аудитом

Первое знакомство будущих экономистов с аудитом

Абитуриенты факультета экономики побывали на экскурсии в международной аудиторской компании КПМГ. Ребята узнали много интересного о профессии аудитора, о задачах, стоящих перед налоговыми консультантами, об отделе трансфертного ценообразования. Также будущим экономистам рассказали о том, какими компетенциями должен обладать специалист, на чем нужно делать акценты в процессе обучения.

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке прошел День открытых дверей

В нижегородской Вышке прошел День открытых дверей

12 июля абитуриенты и их родители пришли на день открытых дверей в Высшую школу экономики, чтобы задать свои вопросы руководителям образовательных программ и узнать нюансы и особенности поступления в НИУ ВШЭ в 2017 году

Иллюстрация к новости: Идущие за нами – будьте лучше нас!

Идущие за нами – будьте лучше нас!

Первые выпускники образовательной программы «Филология» делятся своими впечатлениями от процесса обучения в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Синергетический эффект юриспруденции и инноваций

Синергетический эффект юриспруденции и инноваций

Михаил Кольцов - выпускник магистерской программы "Менеджмент", специализация "Инновационный менеджмент", обосновывает свой выбор магистерской программы, рассказывает о ее преимуществах и своих впечатлениях от учебы.