• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: Вышкинцы вернулись из Поднебесной

Вышкинцы вернулись из Поднебесной

Наши студенты недавно приехали из Китая. Две недели они провели в Чунцине в летней школе Юго-западного университета политологии и права.

Иллюстрация к новости: Здоровая нация растет в нижегородской Вышке

Здоровая нация растет в нижегородской Вышке

Вышкинцы приняли участие в ежегодном фестивале «Здоровая Нация»! Это уникальный шанс для любителей активного отдыха и здорового образа жизни попробовать себя в необычных видах спорта: уличная атлетика, греко-римская борьба, воздушная йога, слеклайн, а так же по волейбол, брейк-данс, диск-гольф и многое другое. Студенты нижегородской Вышки как всегда показали себя самыми активными и спортивными! 

Школа ремонта от "КоМоТОСа"

Волонтеры нижегородской Вышки попробовали себя в роли мастеров отделочных работ. Они помогли маме-одиночке сделать ремонт в квартире. В ходе работы "комотосовцы" вспомнили, как клеить обои, и даже научились приклеивать плинтусы.

Иллюстрация к новости: Первокурсники поклялись читать не меньше тысячи страниц в день!

Первокурсники поклялись читать не меньше тысячи страниц в день!

Вышкинцы 1 курса образовательной программы «Филология» прошли обряд инициации и были официально посвящены в студентов факультета гуманитарных наук. 

Иллюстрация к новости: #ЯЖдуЧемпионатМираFIFA2018

#ЯЖдуЧемпионатМираFIFA2018

В нижегородском кампусе ВШЭ ждут начала Чемпионата мира по футболу! До старта турнира осталось 1000 дней. По инициативе Правительства Нижегородской области эту знаменательную дату было решено отметить яркими и полными позитива фотографиями студентов, в руках у которых будут специальные таблички в виде хэштегов: #ЯЖдуЧемпионатМираFIFA2018, #1000ДнейДоСтарта, #Nizhny2018 и другими.

Вниманию студентов, нуждающихся в общежитии!

Иллюстрация к новости: Новый сезон "Научных четвергов" в нижегородской Вышке!

Новый сезон "Научных четвергов" в нижегородской Вышке!

Если судить по количеству слушателей на первой открытой лекции этого года, нижегородцы ждали старт проекта с нетерпением. Одна из самых больших аудиторий вуза с трудом вместила всех желающих послушать лекцию доцента кафедры прикладной лингвистики и межкультурной коммуникации, кандидата исторических наук Радислава Вячеславовича Кауркина. 

Нижегородская Вышка договорилась о стратегическом партнерстве с ВТБ24

Взаимовыгодный союз заключен между факультетом экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и нижегородским филиалом банка ВТБ 24. Специалисты – практики будут читать студентам вуза цикл лекций на тему: «Оценка кредитоспособности в коммерческом банке». Лекции ориентированы на студентов магистратуры факультета экономики и учащихся 4 курса бакалавриата по направлениям «Экономика» и «Финансы».

Иллюстрация к новости: 1 сентября по-студенчески!

1 сентября по-студенчески!

Торжественная линейка, радостные улыбки и знакомство с новыми друзьями. Первый шаг в студенческую жизнь сделали 630 первокурсников бакалавриата и магистратуры нижегородской Высшей школы экономики. 

Иллюстрация к новости: Более 30 иностранцев зачислены на первый курс в нижегородскую Вышку

Более 30 иностранцев зачислены на первый курс в нижегородскую Вышку

Новый учебный год вместе с нашими соотечественниками встретили студенты из Австрии, Армении, Италии, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Франции и других стран.