Подведены итоги конкурса MISS HSE 2015

Красочный конкурс провела команда  "HSE EVENT".

Студенты нижегородской Вышки ознакомились с основами работы высокотехнологичной компании

4 марта нижегородский филиал ОАО «ВымпелКом» провел экскурсию для студентов факультета бизнес-информатики и прикладной математики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород.

Поддержите студенческий медиа-проект нижегородской Вышки!

Настало время показать, что студенты Вышки готовы поддерживать проекты своего кампуса на Всероссийском уровне. Проект пресс-центра прошел первый этап Конкурса студенческих инициатив Высшей школы экономики. На втором этапе авторам проекта нужна ваша поддержка.

Магистранты факультета экономики – участники профессионального сообщества

Состоялась совместная встреча участников регионального центра НП «Институт внутренних аудиторов» с НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на базе Приволжского регионального центра KPMG.

Прекраснейшим...

364 дня в году мы готовы признавать абсолютное гендерное равенство. Но наступает 8 марта, и все встает на свои места -  сильная половина человечества ( и нижегородской Вышки) спешит поздравить прекрасную половину.

Поздравляем коллег и друзей с юбилеем!

В этом году 130 лет со дня основания отмечает нижегородский лицей № 82. Нижегородскую Вышку и лицей связывают многолетнее сотрудничество в рамках университетского округа и дружеские отношения.

Великое русское слово

На факультете гуманитарных наук состоялась встреча с известным нижегородским писателем Валерием Хазиным, приуроченная к празднованию Международного дня родного языка.

Открыт конкурс для студентов, желающих пройти стажировку в Линце

Нижегородская  Вышка уже давно сотрудничает с Университетом им. Кеплера (Линц, Австрия). Одна из сфер сотрудничества – это студенческая мобильность.

Военно-спортивная игра «Зарница» пройдет в нижегородской Вышке

Приглашаем всех первокурсников принять участие и выяснить, какой факультет нашей любимой Вышки по-настоящему готов стоять за своё Отечество!

Студенты нижегородской Вышки стали победителями регионального этапа конкурса pr-проектов «Хрустальный апельсин»

Состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса студенческих PR-проектов «Хрустальный апельсин». В этом году победителями престижного конкурса стали наши студенты Мария  Богаткина и Юлия  Пелепейченко  (2 курс магистратуры факультета менеджмента), Светлана  Роганова и Елена Пойлова (4 курс бакалавриата факультета менеджмента).