10 ноября – 15 декабря
Межрегиональная экономическая олимпиада для школьников "Сибириада. Шаг в мечту"

Регистрация с 10 ноября по 15 декабря

6 декабря, 10:00
Встреча с Приемной комиссией: все образовательные программы

необходима регистрация

13 декабря, 10:00
День открытых дверей программ бакалавриата на базе СПО

Zoom, необходима регистрация

Военная кафедра приглашает первокурсников для прохождения военной подготовки

с 10 марта по 24 апреля в нижегородской Вышке проводится предварительный отбор студентов, изъявивших желание пройти военную подготовку. На военной кафедре при НИУ ВШЭ – Нижний Новгород осуществляется подготовка офицеров и солдат запаса по следующим военно-учетным специальностям: «Применение наземных подразделений войсковой разведки»; «Старший стрелок». Профиль подготовки по военно-учетной специальности определяется Министерством обороны в соответствии с направлением подготовки гражданина в университете.

Студенческое правовое бюро приняло участие в международной акции

20 марта в Нижнем Новгороде прошел единый день оказания бесплатной юридической помощи. Студенческое правовое бюро факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород не могло остаться в стороне от социальной акции. Тем более, что для них это обычная работа.  Два раза в неделю они дают бесплатную консультацию нижегородцам, которые нуждаются в совете юристов.

Пресс-центр нижегородской Вышки оказался в числе победителей II конкурса поддержки студенческих инициатив

Основой победы стала концепция: «Осведомленный студент – активный студент»!

День карьеры, день успеха, день будущего!

В нижегородской Вышке прошел, ставший уже традиционным,  «День карьеры – весна 2015» для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Событие не оставили без внимания журналисты телеканала "Время Н".

Поздравляем "Потанинского" степендиата - студентку факультета права Надежду Маслову!

16 марта 2015  Экспертный совет подвел итоги конкурса на стипендию Владимира Потанина.

Кризис бизнесу не помеха!

12 марта в Бизнес-школе НИУ ВШЭ-Нижний Новгород прошел бесплатный семинар-практикум «Технология стабилизации и роста бизнеса в кризис». Участники практикума рассмотрели технологии управления бизнесом, включающие продажи, интернет-маркетинг, классический маркетинг, а также имели возможность разработать свой индивидуальный план развития бизнеса.

День карьеры, день успеха, день будущего!

В нижегородской Вышке прошел, ставший уже традиционным,  «День карьеры – весна 2015» для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители не только нижегородских, но и международных компаний: «Procter & Gamble», «Intel», «KPMG», «MERA»  и др.

Посвящение женщине...

4 марта гостями «Культурной среды» стали квартет «Одри-Акапелла» и студенты нижегородского театрального училища.

Подведены итоги конкурса MISS HSE 2015

Красочный конкурс провела команда  "HSE EVENT".

Студенты нижегородской Вышки ознакомились с основами работы высокотехнологичной компании

4 марта нижегородский филиал ОАО «ВымпелКом» провел экскурсию для студентов факультета бизнес-информатики и прикладной математики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород.