25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке прошла Весенняя школа по экономике и финансам для будущих магистрантов

Весенняя школа – это, своего рода, дегустация магистерских программ факультета экономики. На протяжении двух дней будущие магистранты могли воспользоваться уникальной возможностью посетить мастер-классы ведущих финансистов региона, пройти бизнес-тренинги, поучаствовать в продвижении магистратуры.

Иллюстрация к новости: Современная экономика в исторических декорациях

Современная экономика в исторических декорациях

Студентам второго курса факультета экономики нижегородского кампуса ВШЭ предоставилась уникальная возможность посетить Волго-Вятское управление Центрального банка РФ, здание которого на протяжении столетия украшает главную улицу Нижнего Новгорода.

Иллюстрация к новости: Секретная новость для студентов!

Секретная новость для студентов!

Мы еще никому не говорили, но уже точно известно, что в июне Вышка открывает Brainstorm Camp для школьников 10 классов. Что это такое?

Иллюстрация к новости: Картины, наполненные воздухом

Картины, наполненные воздухом

Выставка «Дорожный альбом» нижегородского художника-графика Алексея Мясникова - Члена Союза художников РФ открылась в нижегородском кампусе ВШЭ.

Вниманию студентов!

Информация от бухгалтерии НИУ ВШЭ-Нижний Новгород

Прием заявлений на военную кафедру

Осуществляется прием студентов 1-го курса очного обучения на военную кафедру.

Иллюстрация к новости: Встреча Масленицы в Богоявленском детском доме

Встреча Масленицы в Богоявленском детском доме

В масленичную неделю студенческий волонтёрский отряд "КоМоТоС", сборная НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по мини-футболу и бригада "Вышка TV" отправились к ребятам из Богоявленского детского дома. Для тех, кто хочет зарядиться зарядом положительных эмоций - видеоверсия теплой и радостной встречи.

Иллюстрация к новости: Английский язык знаем на отлично!

Английский язык знаем на отлично!

С полным правом эти слова могут сказать студенты нижегородского кампуса ВШЭ, занявшие весь пьедестал почета на студенческой конференции по иностранному языку, которая прошла в Москве.

Иллюстрация к новости: День карьеры – весна 2016: как это было

День карьеры – весна 2016: как это было

В нижегородской Вышке прошел, ставший уже традиционным,  «День карьеры – весна 2016» для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители не только нижегородских, но и международных компаний.

Иллюстрация к новости: Мониторинг студенческой жизни

Мониторинг студенческой жизни

В нижегородской Вышке продолжается мониторинг, посвященный изучению университетской жизни. Студенты и выпускники могут поделиться реальным опытом пребывания «по ту сторону баррикад»: рассказать о своем опыте обучения в стенах университета, оценить сервисы и посоветовать, как сделать Вышку еще лучше.