Студенческое правовое бюро приняло участие в международной акции

20 марта в Нижнем Новгороде прошел единый день оказания бесплатной юридической помощи. Студенческое правовое бюро факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород не могло остаться в стороне от социальной акции. Тем более, что для них это обычная работа.  Два раза в неделю они дают бесплатную консультацию нижегородцам, которые нуждаются в совете юристов.

Пресс-центр нижегородской Вышки оказался в числе победителей II конкурса поддержки студенческих инициатив

Основой победы стала концепция: «Осведомленный студент – активный студент»!

День карьеры, день успеха, день будущего!

В нижегородской Вышке прошел, ставший уже традиционным,  «День карьеры – весна 2015» для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Событие не оставили без внимания журналисты телеканала "Время Н".

Поздравляем "Потанинского" степендиата - студентку факультета права Надежду Маслову!

16 марта 2015  Экспертный совет подвел итоги конкурса на стипендию Владимира Потанина.

Кризис бизнесу не помеха!

12 марта в Бизнес-школе НИУ ВШЭ-Нижний Новгород прошел бесплатный семинар-практикум «Технология стабилизации и роста бизнеса в кризис». Участники практикума рассмотрели технологии управления бизнесом, включающие продажи, интернет-маркетинг, классический маркетинг, а также имели возможность разработать свой индивидуальный план развития бизнеса.

День карьеры, день успеха, день будущего!

В нижегородской Вышке прошел, ставший уже традиционным,  «День карьеры – весна 2015» для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители не только нижегородских, но и международных компаний: «Procter & Gamble», «Intel», «KPMG», «MERA»  и др.

Посвящение женщине...

4 марта гостями «Культурной среды» стали квартет «Одри-Акапелла» и студенты нижегородского театрального училища.

Подведены итоги конкурса MISS HSE 2015

Красочный конкурс провела команда  "HSE EVENT".

Студенты нижегородской Вышки ознакомились с основами работы высокотехнологичной компании

4 марта нижегородский филиал ОАО «ВымпелКом» провел экскурсию для студентов факультета бизнес-информатики и прикладной математики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород.

Магистранты факультета экономики – участники профессионального сообщества

Состоялась совместная встреча участников регионального центра НП «Институт внутренних аудиторов» с НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на базе Приволжского регионального центра KPMG.