Иллюстрация к новости: В преддверии Нового Года! Часть 2

В преддверии Нового Года! Часть 2

Второе творческое занятие в рамках серии мастер-классов, посвященных Новому году, волонтеры КоМоТоСа провели в онкологическом отделении детской областной больницы.

Иллюстрация к новости: III Всероссийский форум студенческих бизнес-инкубаторов

III Всероссийский форум студенческих бизнес-инкубаторов

Молодежный Бизнес-клуб "Предприниматель" НИУ ВШЭ - Нижний Новгород стал региональным отделением "Ассоциации студенческих бизнес-инкубаторов, молодых предпринимателей и ученых России" и был приглашен к участию во Всероссийском форуме.

Иллюстрация к новости: Интеллектуалы Вышки сразились за Кубок вуза

Интеллектуалы Вышки сразились за Кубок вуза

В нижегородском кампусе Высшей школы экономики прошло первое собрание Клуба интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?". Одиннадцать команд со всех направлений и курсов собрались, чтобы принять участие в состязании за Кубок вуза.

Иллюстрация к новости: «Картина - окно в другой мир»

«Картина - окно в другой мир»

Сразу несколько таких окон распахнулось перед зрителями, пришедшими в нижегородский кампус ВШЭ на открытие  уникальной экспозиции нижегородской художницы Аси Феоктистовой «Запах мандаринов. Предчувствие Рождества». Вернисаж  был открыт в рамках проекта «Культурная среда». Вкус и запах мандаринов, классическая музыка и прекрасные картины –  все это создало незабываемую и легкую атмосферу предстоящих праздников.

Иллюстрация к новости: «Потому что искусство поэзии требует слов»: о зарождающейся традиции факультета гуманитарных наук

8 декабря в Вышке прошел необычный поэтический флешмоб: студенты и преподаватели факультета гуманитарных наук целый день в перерывах между занятиями читали поэзию Иосифа Бродского, сидя на пледах, которые расстелили на лестнице.

В преддверии нового года: часть первая

Меньше месяца осталось до самого волшебного праздника, Нового года! Для того, чтобы поднять настроение маленьким пациентам из онкологического отделения детской областной больницы, помочь им создать праздничную атмосферу, волонтеры «КоМоТоСа» решили провести в декабре серию предновогодних мастер-классов.

Поддержим нижегородских номинантов «Золотой Вышки»!

На престижном конкурсе нижегородский кампус ВШЭ представлен семью участниками. Для победы им необходимы Ваши голоса!

Иллюстрация к новости: С Днем юриста!

С Днем юриста!

Чтобы быть правым во всем, нам нужно право и его верное толкование, и это мы доверяем вам, юристам. Примите сегодня горячие поздравления с профессиональным праздником и наилучшие пожелания!

Администрация Нижнего Новгорода отметила высокие успехи нижегородской Вышки

Директор нижегородского кампуса Высшей школы экономики Валерий Григорьевич Зусман и академический руководитель образовательной программы «Управление образованием» Наталья Александровна Серова получили благодарности из рук и.о. главы администрации города Андрея Черткова.

Проект "Учебный ассистент"

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород объявляет конкурс на привлечение к преподаванию учебных ассистентов в 3-4 модулях 2015-2016 учебного года!