Страница 59 из 67

Попечительский совет НИУ ВШЭ – Нижний Новгород возобновил работу в обновленном составе

Основная цель совета – выявление точек приложения компетенций Высшей школы экономики к решению стратегических задач и актуальных проблем Нижегородской области.

Дорогие студенты Вышки, поможете нам в проведении Олимпиады «Высшая проба»?

12, 13, 16, 17 и 18 февраля в главном корпусе нашего университета будут проходить предметные туры Олимпиады «Высшая проба». Нам очень нужна Ваша помощь в дежурстве на Олимпиаде в эти дни!

Первому из курсов «Козырей карьеры» дан старт!

3 февраля в нижегородской Вышке стартовал первый из курсов нового проекта для студентов и выпускников «Козыри карьеры». Курс "Как отрыть свой бизнес и удержаться на плаву" посвящен практическому решению вопросов, важных как для запуска старт-апа, так и для выстраивания карьеры в уже действующем проекте.

Старая сказка на инновационный лад

Студенты магистерской программы «Маркетинг» НИУ ВШЭ – Нижний Новгород имели возможность прослушать специальный курс лекций доктора экономических наук и PhD London Metropolitan University Анны Александровны Трифиловой. Своими впечатлениями поделилась студентка 2 курса магистратуры факультета менеджмента Ирина Логинова.

В нижегородской Вышке открывается проектная мастерская

Проектно-учебная лаборатория «Управление инновационными системами» НИУ ВШЭ – Нижний Новгород открывает Проектную мастерскую для студентов 4 курса бакалавриата всех факультетов нижегородского кампуса.

Зарубежный опыт для успешного развития российского бизнеса

28 января 2015 года в 18.00 (ул. Б Печерская, 25/12, ауд. 125) нижегородскую Вышку с рабочим визитом посетит делегация представителей бизнес-сообщества Норвегии. Встреча организована Нижегородским региональным ресурсным центром для слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров по вопросам стажировок.

«Козыри карьеры» - ключ к успеху!

23 января 2015 года в 14.20  (ул. Львовская д.1В, ауд. 225) для студентов нижегородской Вышки пройдет презентация программы «Козыри карьеры». Бизнес-тренеры Нижнего Новгорода, а также владельцы успешных компаний города дадут ответы на вопросы, которые волнуют каждого выпускника вуза: с чего начать карьеру, какие навыки пригодятся молодому сотруднику в любой компании, как построить свой бизнес.

Проект «Культурная среда» продолжается

21 января в 17:00 в  Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» состоится публичная лекция «Рождественская сторона: Музей под открытым небом».

Добрые волшебники нижегородской Вышки

Именно так можно назвать участников волонтерского студенческого объединения НИУ ВШЭ – Нижний Новгород «КоМоТоС» и театральный коллектив «Кулуар». В новогодние праздники ребята вновь посетили детские дома, чтобы подарить детям счастье, улыбки, волшебство.

Новогодний фотоконкурс – отличное начало 2015!

Сессия - это всегда ночи без сна, стопы книг и несчетное количество билетов. Найти время на что-то другое не так то и просто. Но настоящие студенты Вышки могут все! Университетский клуб ART Lab объявил для всех студентов новогодний фотоконкурс "Жаркий Новый год". Авторы самых креативных фото провели два часа в «клубе на колесах».