32

выпускника факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации получили дипломы Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Как создать личный бренд: пошаговое руководство

Как создать личный бренд: пошаговое руководство

В нижегородском кампусе ВШЭ прошел междисциплинарный научный семинар «Развитие персональных брендов преподавателей как значимых составляющих бренда НИУ ВШЭ». Основная цель встречи - повышение уровня информированности преподавателей о персональном брендинге с точки зрения права, экономики, менеджмента, психологии, а также получение знаний о теоретических и практических основах построения личного бренда.

Иллюстрация к новости: Легендарному ДЮКу - 50!

Легендарному ДЮКу - 50!

Поздравляем с 50-летием руководителя Школы информационных технологий и математики Дмитрия Юрьевича Кузнецова, человека, который сумел привить любовь к математике тысячам мальчишек и девчонок!

Иллюстрация к новости: Юбилейной летней школе для иностранных студентов дан старт!

Юбилейной летней школе для иностранных студентов дан старт!

Ежегодная школа для иностранных студентов, которые изучают русский язык, культуру и историю, проходит в Вышке уже 5-й год подряд.

Иллюстрация к новости: "Прощай, овраг" в нижегородской Вышке

"Прощай, овраг" в нижегородской Вышке

В актовом зале автозаводского корпуса НИУ ВШЭ - Нижний Новгород произошло событие – состоялась премьера спектакля «Прощай, овраг!», поставленного силами Театральной студии «Кулуар». На глазах зрителей разворачивалась История – о собаках, которых хозяева бросили на произвол судьбы. История о собачьих судьбах, которые удивительным образом напоминают человеческие.

Иллюстрация к новости: Благотворительная поездка в Курмышский детский дом

Благотворительная поездка в Курмышский детский дом

Три сотни километров не показались для вышкинцев большим расстоянием (именно столько разделяет Нижний Новгород от села Курмыш в Пильнинском районе), ведь волонтеры ехали дарить добро и счастье детям!

Иллюстрация к новости: Welcome to Deutschland!

Welcome to Deutschland!

Студентка факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Нина Здорова поделилась своими впечатлениями от учебы по обмену в Йенском университете имени Фридриха Шиллера, Германия.

92

студента приняли участие во II Междисциплинарной студенческой конференции «Интеллектуальный город: взгляд в будущее».

Иллюстрация к новости: Школа, в которой хочется учиться

Школа, в которой хочется учиться

В Высшей школе экономики завершился второй сезон Другой школы «Белая ворона». Заключительное в этом учебном году занятие школы было посвящено защите учебно-исследовательских проектов, которые ребята готовили со своими наставниками – преподавателями и студентами НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Год по обмену, который изменил всю мою жизнь

Год по обмену, который изменил всю мою жизнь

Студентка 3 курса бакалавриата образовательной программы "Менеджмент" Шиповалова Наталья рассказала о своей учебе в Австрии по программе международной мобильности.