10 ноября – 15 декабря
Межрегиональная экономическая олимпиада для школьников "Сибириада. Шаг в мечту"

Регистрация с 10 ноября по 15 декабря

6 декабря, 10:00
Встреча с Приемной комиссией: все образовательные программы

необходима регистрация

13 декабря, 10:00
День открытых дверей программ бакалавриата на базе СПО

Zoom, необходима регистрация

Спортивная зима спортивного вуза

5-6 декабря в спорт-клубе «Сормович» прошел  турнир НИУ ВШЭ по мини-футболу. По традиции в соревнованиях приняли участие команды: ВШЭ - Москва, ВШЭ - Пермь, а также дебютанты чемпионата – Московский институт экономики и финансов (МИЭФ) и, конечно же, наша сборная ВШЭ - Нижний Новгород, которая к тому же стала и организатором этого турнира.

Эйлерова характеристика отражается на топологии причесок

Клуб "Плюс" - это площадка свободного общения с математиками - научными сотрудниками и преподавателями Вышки. Цель клуба - популяризация настоящей - нешкольной - математики.

Подведены итоги стипендиальной программы Оксфордского российского фонда для студентов и аспирантов НИУ ВШЭ. В числе стипендиатов - 10 магистрантов факультета экономики!

Китайская делегация нанесет ответный визит нижегородской Вышке

10 декабря в 9.00 (ул. Б. Печерская, 25/12, ауд. 302)  состоится встреча студентов и преподавателей факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с руководством Юго-Западного университета политологии и права (г. Чунцин, Китай (西南政法大学, SWUPL)

Вышкинцам рассказали, сколько стоит искусство

Накануне, в рамках проекта «Культурная среда», прошла открытая лекция доктора филологических наук, профессора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Андрея Евгеньевича Бочкарева на тему: «Сколько стоит искусство?».

Студентки факультета экономики будут получать стипендию PricewaterhouseCoopers

Поздравляем студенток факультета экономики Парфёнову Юлию и Зернову Викторию с победой в стипендиальной программе компанииPricewaterhouseCoopers!!!

Поздравляем с Днем юриста!

Благодаря юристам формируется высокая правовая культура общества.

«Серебряный птенец» учится в нижегородской Вышке!

Накануне в Москве были подведены итоги  традиционной  премии НИУ ВШЭ «Золотая Вышка», которая вручается лучшим сотрудникам и студентам на праздновании Дня рождения вуза. В номинации «Серебряный птенец» лауреатом стала Ольга Голякова, студентка 2 курса магистратуры (программа «Global Business») факультета менеджмента.

Нижегородская Вышка принимает турнир по мини-футболу

Представители всех кампусов Высшей школы экономики соберутся в Нижнем Новгороде, чтобы в жаркой борьбе выяснить, чья футбольная команда достойна титула чемпиона.

Мониторинг студенческой жизни: сделаем Вышку лучше!

В начале декабря в Вышке будет проходить очередная волна Мониторинга студенческой жизни. Заполнив анкету, студенты смогут рассказать о тех проблемах, с которыми они сталкиваются в университете, высказать комментарии по улучшению тех сервисов, которые он предоставляет, и тем самым повлиять на его будущее развитие.