12 августа – 16 августа
Английский для первокурсников
Иллюстрация к новости: «День карьеры - первый шаг к успешному будущему!»

«День карьеры - первый шаг к успешному будущему!»

В нижегородском кампусе ВШЭ прошел традиционный «День карьеры – осень 2015» для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители международных компаний: «Procter & Gamble», «Intel», «KPMG», «MERA»  и др.

Иллюстрация к новости: Итоги осенней школы "Стратегии развития экономики России"

Итоги осенней школы "Стратегии развития экономики России"

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась ежегодная выездная осенняя школа  для будущих магистрантов. В школе приняли участие студенты 4-5 курсов и выпускники различных направлений обучения, желающие продолжить обучение в магистратуре факультета экономики.

Иллюстрация к новости: История Франции в рекламных афишах

История Франции в рекламных афишах

В нижегородском кампусе ВШЭ открылась новая выставка, посвященная Франции. Организатор экспозиции -  советник директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, автор проекта «Культурная среда», почетный консул Франции в Нижнем Новгороде Геннадий Рябов.

Вышка ищет волонтеров!

Уважаемые вышкинцы! Нам вновь нужна ваша помощь в организации предстоящих олимпиад для школьников!

Иллюстрация к новости: Юбилей кафедры венчурного менеджмента

Юбилей кафедры венчурного менеджмента

11 ноября кафедра венчурного менеджмента отметила свой десятилетний юбилей. Праздник проходил в теплой и дружественной атмосфере. На одной площадке собрались все выпуски прошлых лет, начиная с 2006 года, и, конечно, преподаватели.

Иллюстрация к новости: Дебютное выступление обновленного "Кулуара"

Дебютное выступление обновленного "Кулуара"

11 ноября 2015 года у актеров-вышкнцев состоялось первое выступление в Дзержинском санаторном детском доме для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Иллюстрация к новости: Вышка расширяет горизонты

Вышка расширяет горизонты

В Чувашской Республике  прошла  профильная смена лагеря «21 ВЕКтор».Студенты-вожатые из разных вузов России могли рассказать школьникам о любимых университетах, факультетах и преподавателях. О  нижегородском кампусе НИУ ВШЭ ребятам поведала студентка 1 курса факультета гуманитарных наук Екатерина Инькова.

Вниманию студентов-первокурсников!

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород будет производиться выдача карт Сбербанка России

Иллюстрация к новости: Мы - нижегородцы!

Мы - нижегородцы!

5 ноября команда Высшей школы экономики участвовала в историческом квесте «Я-Нижегородец!».  Это мероприятие стало традиционным в Нижегородском районе, и вот уже третий год посвящено Дню Народного Единства. Почти все высшие учебные заведения пришли, чтобы побороться за свой вуз, но именно наши ребята взяли первое место в борьбе за звание лучших.

«Золотая Вышка» — способ выразить коллегам признательность

В Высшей школе экономики начинается выдвижение претендентов на ежегодную премию университета «Золотая Вышка». Предложить своего кандидата может каждый сотрудник университета. Почему важно воспользоваться этой возможностью, рассказывает ученый секретарь ВШЭ Наталья Савельева.