14 января – 24 января

4 февраля, 19:00
Modern tasks of Computer Vision

Магистратура. Новости – 2010

Двухуровневая система образования и ее учебно-методическое обеспечение

Экзамен у голландского профессора – на отлично!

Праздник труда в автозаводском корпусе

Состоялся форум «Инновации для бизнеса»

О коммуникативистике за круглым столом

19 марта в нижегородской Вышке состоялась VI (заключительная из пятилетнего цикла) конференция «Коммуникативистика XXI века: перспективы развития социально-гуманитарного знания», организатором которой выступила кафедра социально-гуманитарных наук.

Совместное издание нижегородской Вышки и университетов Италии

В итальянском издательстве RIREA вышел первый выпуск альманаха «History of Accounting, Business Administration Doctrines and Development of New Methods of Management in Italy and in Russia».

Бизнес с опорой на государство: возможностей становится больше

17 марта нижегородский бизнес-клуб «Предприниматель» провел встречу с Владимиром Селезневым, заместителем министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

Экономика персонала – для студентов нижегородской Вышки

С 9 по 20 марта студенты магистратуры факультета менеджмента нижегородской Вышки изучали основы «Экономики персонала» - дисциплины, которая совсем недавно вошла в учебные программы факультетов экономики и менеджмента ГУ-ВШЭ в Москве. Краткий курс лекций для нижегородских магистрантов прочитала Лариса Ивановна Смирных, доктор экономических наук, профессор ГУ-ВШЭ.

Нижегородская Вышка – партнер проекта «Лидер года»

В 2010 году Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде стала официальным партнером образовательно-исследовательского проекта «Лидер года». Малый и средний бизнес».