• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: «Я, шагая по улице…»

«Я, шагая по улице…»

Студенты-активисты нижегородского кампуса ВШЭ приняли участие в двух мероприятиях, посвященных безопасности на дороге: в  финале областных соревнований по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Главная дорога» среди студентов вузов и уроку-игре с учениками лицея №165.

Иллюстрация к новости: Сказки древнего Ярославля

Сказки древнего Ярославля

Студенты - активисты нижегородского кампуса ВШЭ, проявившие себя в совершенно разных сферах внеучебной жизни от волонтерства до вокала, отправились в путешествие в старинный русский город. 

Иллюстрация к новости: Названы победители «Золотой Вышки»

Названы победители «Золотой Вышки»

На антиюбилейную «Золотую Вышку» было выдвинуто рекордное количество претендентов — 355 человек в 10 номинациях. Из них в два этапа были выбраны победители в каждой номинации. Кроме того, второй раз был выбран победитель «Золотой ссылки» — «премии в премии», которая присуждается самому высокоцитируемому ученому.  Награждение всех победителей прошло 1 декабря.

Иллюстрация к новости: Вышка стала моим путём к обретению Славы

Вышка стала моим путём к обретению Славы

Выпускник магистратуры «Маркетинг» Слава Лобанов рассказывает о работе в ивент-агентстве и учебе на сверхзвуковых скоростях.

Иллюстрация к новости: «Вышка предлагает решения, направленные в будущее»

«Вышка предлагает решения, направленные в будущее»

27 ноября состоялось торжественное заседание Ученого совета НИУ ВШЭ, посвященное25-летию университета. В нем приняли участие представители Президента России, члены Правительства и Федерального собрания РФ. Ряду сотрудников ВШЭ были вручены государственные и правительственные награды.

Иллюстрация к новости: Запуск опроса: студенты

Запуск опроса: студенты

27 ноября стартовал общеуниверситетский опрос – «Мониторинг студенческой жизни».

Иллюстрация к новости: Второй День карьеры осени 2017

Второй День карьеры осени 2017

Для студентов технических специальностей в нижегородском кампусе ВШЭ прошла Школа IT-карьеры, в которой представители компаний выступили в роли преподавателей-практиков. Участников ждали технические семинары, тематические мастер-классы, а также возможности стендовой сессии с представителями компаний-работодателей.

Иллюстрация к новости: Итоги недели предпринимательства в нижегородском кампусе ВШЭ

Итоги недели предпринимательства в нижегородском кампусе ВШЭ

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошла "Всемирная неделя предпринимательства - 2017": увлекательные мастер-классы, лекции и деловые игры - вот чем была насыщена это неделя! 6 федеральных и региональных спикеров поделились своим опытом ведения бизнеса и не только!

С юбилеем!

Поздравляем с юбилеем советника директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Татьяну Федоровну Вагину!

Иллюстрация к новости: Удивительное путешествие «Кулуара» и «КоМоТоСа»

Удивительное путешествие «Кулуара» и «КоМоТоСа»

Кулуаровцы совместно со студенческим волонтерским отрядом Вышки «КоМоТоС» посетили Либежевский детский дом «Кораблик». В этот раз зрителям были представлены две постановки: детская сказка «Кошкин дом» С. Я. Маршака и спектакль Соллогуба «Беда от нежного сердца». Кроме того, дети смогли попробовать свои силы в искусстве выжигания.