Иллюстрация к новости: Фестиваль-открытие клуба для старшеклассников iBoss

Фестиваль-открытие клуба для старшеклассников iBoss

20 октября прошло открытие клуба для старшеклассников "iBoss". Репортаж о событии.

Иллюстрация к новости: Большой день открытых дверей

Большой день открытых дверей

Три конференц-зала Маринс Парк Отеля на один день стали филиалом Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде, где школьники и их родители смогли прочувствовать атмосферу вышкинской семьи, а также узнать ответы на свои вопросы по поводу основных программ обучения, поступления в 2019 году, программ подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам.

Клуб для школьников "Нескучное право" приглашает ребят на первое заседание в новом учебном году

Один месяц, одно занятие, одна юридическая дисциплина! Приглашенные лекторы и практические занятия ждут учащихся 8-11 классов! Внимание! Регистрация участников открыта!

Иллюстрация к новости: Осторожно! Двери закрываются! Следующая станция - Высшая школа экономики!

Осторожно! Двери закрываются! Следующая станция - Высшая школа экономики!

Приемная кампания в большинстве российских вузов уже завершена, заняты как бюджетные, так и платные места. Как быть, если вы не прошли на «бюджет» в тот вуз, в который хотели поступить, и не успели подать документы на платное обучение? Во-первых, не паниковать. Во-вторых, не расстраиваться и присмотреть для себя программы обучения в нижегородском кампусе НИУ ВШЭ. Если вы сомневаетесь в правильности такого выбора, то у нас для вас есть целых 4 аргумента в пользу выбора нижегородского кампуса Вышки.

Иллюстрация к новости: Пиши как Паланик

Пиши как Паланик

Одна из лекций в Научном дворике НИУ ВШЭ - Нижний Новгород была посвящена личности, творчеству известного писателя Чака Паланика, а также методам создания текста, которые автор «Бойцовского клуба» использует сам и рекомендует использовать начинающим писателям.

Иллюстрация к новости: Сроки подачи заявлений на магистерскую программу «Литература и медиа» продлены!

Сроки подачи заявлений на магистерскую программу «Литература и медиа» продлены!

Набор на новую магистерскую программу для журналистов, филологов (и не только), желающих стать востребованными специалистами в сфере медиа, продлен до 20 августа!

Финишная прямая: как выбрать верную стратегию поступления в университет

Приемная кампания подходит к концу, и в воскресенье, 29 июля, всех абитуриентов ждет важное событие: будет объявлена «зелёная волна» - опубликованы списки приглашенных к зачислению.

Иллюстрация к новости: Международная мобильность в Тилбургский университет Нидерландов

Международная мобильность в Тилбургский университет Нидерландов

Студентка бакалавриата менеджмента Наталья Зыкова рассказала о своих впечатлениях от учебы в Тилбургском университете (Нидерланды) в рамках международной академической мобильности.

Иллюстрация к новости: "Пришла в компанию линейным маркетологом, а сейчас возглавляю розничную сеть Black Star Wear"

Выпускница факультета "Менеджмента" Евгения Красовская рассказала в интервью о работе в компании "Black Star Wear".

Иллюстрация к новости: О воркшопе EOMAS в Таллине (Эстония)

О воркшопе EOMAS в Таллине (Эстония)

Марина Иванова, выпускница магистратуры «Бизнес-информатика», со своим научным руководителем Павлом Валерьевичем Малыженковым представили на международном воркшопе EOMAS работу под названием The Intellectual Dimension of IT-Business Alignment Problem: Alloy Application, посвященную разработке формального инструмента для оценки степени соответствия ИТ-архитектуры бизнес стратегии организации. Воркшоп проводился в г. Таллин, Эстония, и оставил после себя множество ярких впечатлений, позитивных эмоций и интересных знакомств.