25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: Первый абитуриент бакалавриата – 2017!

Первый абитуриент бакалавриата – 2017!

Как только был дан старт Приемной кампании  - 2017, подавать документы пришел первый абитуриент. Причем с очень интересной историей. Наталья Данилова училась в физико-математическом лицее в Чебоксарах, окончила школу при посольстве России в Венгрии, год училась на инженера в Вене, и вот сейчас приехала в нижегородский кампус ВШЭ, чтобы поступить на образовательную программу «Фундаментальная и прикладная лингвистика». Обо всем по порядку девушка рассказали в своем интервью.

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Студент 1 курса образовательной программы «Программная инженерия» Каменкер Михаил приехал  из города Тирасполь, Республика Молдова. Юноша рассказал о плюсах и минусах обучения в нижегородском кампусе ВШЭ.

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Студент 2 курса образовательной программы «Прикладная математика и информатика» Санжар Досов приехал из столицы Узбекистана, г. Ташкент. Молодой человек уверен, что в нижегородской Вышке сильнейшие преподаватели и опытные практики.

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Студентка факультета информатики, математики и компьютерных наук Евгения Егупова приехала в Нижний Новгород из Ташкента. Девушка рассказала почему выбрала нижегородский кампус ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Мыслить - оперативно, действовать - решительно!

Мыслить - оперативно, действовать - решительно!

Кому и зачем нужна магистратура? Ответов на этот вопрос, наверное, столько же, сколько самих магистрантов. У всех разные цели и задачи, стимулы и амбиции. Выпускник магистерской программы «Правовое обеспечение и защита бизнеса» Алексей Храмов делится своими впечатлениями от учебы в Высшей школе экономики - Нижний Новгород

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Студентка 1 курса факультета экономики Наталья Власюк приехала учиться в нижегородскую Вышку из Приднестровья. Девушка уверена, что здесь из нее обязательно получится высококвалифицированный специалист!

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Студентка 1 курса образовательной программы «Прикладная математика и информатика» Виктория Фатеева приехала в Нижний Новгород из Молдовы. Девиз: «Все справляются, справлюсь и я!» помогал девушке в первые месяцы обучения в незнакомом городе.

Иллюстрация к новости: Выпускница Global Business станет организатором TedX в Нижнем Новгороде

Выпускница Global Business станет организатором TedX в Нижнем Новгороде

TED - это интеллектуальная конференция, цель которой - распространение уникальных идей. Темы лекций разнообразны: наука, искусство, дизайн, политика, культура, бизнес, глобальные проблемы, технологии и развлечения. Проект TEDx позволяет отдельным людям в различных странах, городах, университетах, сообществах организовать независимые конференции в стиле TED. Идейным вдохновителем проведения интеллектуальной конференции в Нижнем Новгороде стала выпускница магистерской программы "Управление бизнесом в глобальных условиях" Анастасия Полозова.

Иллюстрация к новости: Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы

Студент факультета права Иван Седловский приехал учиться в нижегородский кампус ВШЭ из  Республики Приднестровье. Молодой человек уверен, что самое главное - не бояться идти к своей мечте.

Иллюстрация к новости: Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы

Иван Грэждяну приехал в Нижний Новгород из Республики Молдова. Сейчас Иван студент факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.