• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: "Обучение в Вышке требует колоссальных усилий и временных затрат, но они, несомненно, будут замечены"

"Обучение в Вышке требует колоссальных усилий и временных затрат, но они, несомненно, будут замечены"

Анна Логинова завершила обучение на магистерской программе "Финансы" в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2016 году, а сегодня она занимает должность финансового специалиста IKEA Centres Russia. О том, как Анне удалось найти работу мечты читайте в нашем интервью.

Иллюстрация к новости: Тотальный диктант-2018 в нижегородской Вышке

Тотальный диктант-2018 в нижегородской Вышке

Тотальный диктант-2018 состоится 14 апреля в 14:00 на 3000 площадок по всему миру. Одна из них - нижегородская Вышка.

Итоги открытой дискуссии «ВЭД: точки роста региона»

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла открытая дискуссия на тему «ВЭД: точки роста региона», в которой приняли участие представители банков и ведущих компаний региона, осуществляющих экспортные и импортные операции.

Иллюстрация к новости: Построй карьеру своей мечты!

Построй карьеру своей мечты!

Студентка 2 курса магистерской программы "Финансы" Мария Лютова рассказала, почему она решила продолжить обучение в магистратуре, и о том, насколько правильным было это решение.

Иллюстрация к новости: "Обучение на магистерской программе "Финансы" позволило достичь поставленных целей и высоких результатов в работе"

"Обучение на магистерской программе "Финансы" позволило достичь поставленных целей и высоких результатов в работе"

Дмитрий Малов завершил обучение на магистерской программе "Финансы", специализация "Банки и финансовые рынки" в 2015 году. Сегодня он занимает должность главного специалиста по продажам Управления глобальных рынков Волго-Вятского банка Сбербанка России. Своими впечатлениями от учебы в магистратуре, мыслями о её значении для профессиональной карьеры Дмитрий рассказал в своем интервью.

Иллюстрация к новости: Год рядом с дворцовой площадью: реальность или вымысел?

Год рядом с дворцовой площадью: реальность или вымысел?

Ровно год студентка 2 курса образовательной программы «Менеджмент» Леднева Диана, по программе внутриуниверситетской мобильности, училась в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург. Девушка рассказала, чем отличается питерская Вышка от нижегородской.

Иллюстрация к новости: Жизнь и учеба итальянки в России

Жизнь и учеба итальянки в России

Сара Олми приехала в нижегородский кампус Высшей школы экономики по программе студенческого обмена из Университета Бергамо. Здесь девушка не только учится и совершенствует свой русский язык, но и помогает на добровольной основе другим иностранным студентам. О том, каково приходится итальянке в России, Сара рассказала в своем интервью.

Иллюстрация к новости: С Днем учителя!

С Днем учителя!

Уважаемые коллеги, соратники, друзья! Мы поздравляем с праздником всех, кто не жалея душевных сил и тепла каждый день выходит к детям, чтобы поделиться своими знаниями, своими мыслями, своими идеалами! 

Иллюстрация к новости: «Просто любите Вышку!»

«Просто любите Вышку!»

В нижегородском кампусе ВШЭ прошел традиционный осенний День выпускника. В этом году на теплую встречу со своими одногруппниками и преподавателями пришли выпускники, начиная с 2002 года и всех последующих лет.

Иллюстрация к новости: Поздравляем с Днем знаний!

Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие студенты, школьники, родители, коллеги!  От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!