• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: О силе нетворкинга, или как студентка Global Business встретилась с принцем Монако

О силе нетворкинга, или как студентка Global Business встретилась с принцем Монако

В Княжестве Монако состоялась 10 ежегодная конференция “CleanEquity Monaco 2017”. В ней ежегодно принимают участие около тридцати тщательно отобранных лучших мировых компаний-разработчиков технологий нового поколения. В этом году студентка магистерской программы «Управление бизнесом в глобальных условиях» Алеся Запорожчук попала в команду организаторов мероприятия. О том, как прошла конференция и какие полезные навыки и связи приобрела Алеся, расскажем из первых уст.

Иллюстрация к новости: Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы

Студентка 2 курса магистерской программы «Правовое обеспечение и защита бизнеса» факультета  права Артыкбекова Жаныгул приехала из Кыргызстана. Девушка уверена, что сейчас учится с самыми умными одногруппниками на свете.

Иллюстрация к новости: Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы

Студент бакалавриата факультета экономики нижегородского кампуса ВШЭ Дмитрий Варламов приехал из Узбекистана. В старших классах школы юноша твердо решил, что будет учиться в Вышке. Теперь перед Дмитрием стоят новые интересные цели.

Иллюстрация к новости: Наши выпускники: покоряя Москву

Наши выпускники: покоряя Москву

Выпускница магистерской программы Global Business 2016 года Галина Штен рассказала, что думает об обучении на программе, как устроилась на работу в лидирующую рекламную компанию на глобальном рынке и какие еще ставит перед собой цели.

Иллюстрация к новости: Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Студентка магистерской программы «Экономика» Захидова Матлубахон приехала в Нижний Новгород из Таджикистана. Сейчас девушка уверена, что сделала правильный выбор.

Иллюстрация к новости: Вышкинцы в Финляндии

Вышкинцы в Финляндии

Студентка факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Полина Жукова сейчас находится на семестре по обмену в Университете Ювяскюля (Финляндия). Она поделилась своими впечатлениями о первых неделях, проведённых в этой стране.

Иллюстрация к новости: Обучение в Вышке дало веру в себя

Обучение в Вышке дало веру в себя

В этом убедился выпускник магистерской программы "Маркетинг" Денис Шашкин, окончивший нижегородский кампус ВШЭ в 2013 году. Сейчас Денис работает продюсером в компании Interactivelab.

Иллюстрация к новости: Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

На этот раз о своих впечатлениях от учебы в нижегородской Вышке рассказала студентка 2 курса факультета экономики Малика Мурадова, приехавшая в Россию из Узбекистана.

Иллюстрация к новости: Нижний Новгород - удобен для жизни, хорош для учебы

Нижний Новгород - удобен для жизни, хорош для учебы

Иностранные студенты продолжают делиться своими впечатлениями от учебы в Высшей школе экономики и рассказывать о том, почему они выбрали именно нижегородский кампус.

Иллюстрация к новости: Наши выпускники: первые шаги на пути к успешной карьере в Австрии

Наши выпускники: первые шаги на пути к успешной карьере в Австрии

Выпускница магистерской программы "Управление бизнесом в глобальных условиях" НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Анна Зотова, успешно пройдя обучение в Австрии по студенческому обмену, устроилась на несколько стажировок в австрийские компании. Анна рассказала о своих успехах за границей и дала несколько советов будущим магистрантам.