Свободное общение

Страница 10 из 15
Иллюстрация к новости: Учеба в Вышке, спортивная жизнь и карьерный рост - все это совместимо!

Учеба в Вышке, спортивная жизнь и карьерный рост - все это совместимо!

Студент 2 курса образовательной программы бакалавриата "Менеджмент" Александр Скрягин является руководителем Российского направления международного спортивного агентства Pro Futuro Sports. В прошлом профессиональный баскетболист, провел 2012-2014 г. обучаясь и играя за границей (Америка, Италия).

С праздником Последнего звонка, дорогие выпускники!

Последний звонок — одновременно грустный и веселый праздник. Впереди еще так много новых успехов и свершений, покорения вершин и неожиданных познаний. Пусть на жизненном пути ждут только приятные эмоции и радужные моменты! Выпускники, как птенцы, покидают школу, расправив крылья, и устремляются в свободный полет.

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке прошёл вечер австрийского кино

В нижегородской Вышке прошёл вечер австрийского кино

В рамках всероссийской акции «Библионочь-2016: Читай кино» студентам, сотрудникам и гостям вуза показали фильм австрийского режиссёра Михаэля Ханеке «Пианистка».

Иллюстрация к новости: Как настоящие художники

Как настоящие художники

Волонтеры студенческого отряда  "КоМоТоС"  провели творческое занятие по рисованию пастелью с ребятами из онкологического  отделения детской областной больницы.

Вниманию студентов!

Стипендия за апрель 2016 г.  была перечислена на пластиковые карты Сбербанка России 25.04.2016 г.

Иллюстрация к новости: Познакомиться со Сбербанком изнутри

Познакомиться со Сбербанком изнутри

Магистранты факультета экономики побывали в Волго-Вятским банке ПАО «Сбербанк России». Возможность почувствовать рабочую атмосферу ВВБ получили все участники финансовой игры, проходившей во время весеннего Дня Карьеры ВШЭ. Специальным призом для команды победителей стал бизнес-завтрак с Андреем Александровичем Шешелякиным, финансовым директором ВВБ.

Иллюстрация к новости: Будучи студентом по обмену, ты проживаешь другую маленькую жизнь

Будучи студентом по обмену, ты проживаешь другую маленькую жизнь

Студентка магистерской программы "Маркетинг" Екатерина Кузнецова рассказала о своей учебе в Германии по программе международной мобильности.

«Взрослая» награда Алексея Николаева

Аспирант нижегородской Вышки стал стипендиатом премии имени Ильи Сегаловича. В России данная стипендия – это единственная награда ученым, которые занимаются компьютерными науками. Что значит для него эта награда, Алексей рассказал в своем интервью.

Иллюстрация к новости: Эксцентрик в науке

Эксцентрик в науке

По программе профессорского обмена в нижегородский кампус ВШЭ приехал профессор Лейпцигского университета Эльмар Шенкель. В своем интервью профессор  Шенкель рассказал, чем его удивляют русские студенты, что связывает гуманитариев со специалистами технических профессий, и раскрыл секрет лабиринта в своем доме.

Иллюстрация к новости: Гости из Беларуси в нижегородской Вышке

Гости из Беларуси в нижегородской Вышке

Белорусские школьники и преподаватель из минской гимназии № 10 провели неделю в Нижнем Новгороде, посетили три предметных школы и узнали, чем живут и как отдыхают нижегородские студенты.