• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Юбилейный Тотальный диктант в нижегородской Вышке

Юбилейный Тотальный диктант в нижегородской Вышке

Нижегородский кампус НИУ ВШЭ в пятый раз стал одной из площадок проведения Тотального диктанта. Участниками диктанта на ул. Львовской 1В. стали более двухсот человек.

Иллюстрация к новости: Эпоха бережливого производства: насколько мы к ней готовы?

Эпоха бережливого производства: насколько мы к ней готовы?

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялось рабочее совещание с  министром промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Черкасовым Максимом Валерьевичем. Встреча была посвящена вопросам повышения производительности труда в регионе и бережливому производству.

Иллюстрация к новости: В Вышке пройдет математическая контрольная «Что и требовалось доказать»

В Вышке пройдет математическая контрольная «Что и требовалось доказать»

24 марта пройдет математическая контрольная «Что и требовалось доказать» (ЧТД), организованная компанией Яндекс, поучаствовать в которой сможет любой желающий. Как и в прошлые годы, одной из площадок для очного участия в контрольной станет ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Деревянный Нижний: карта смыслов

Деревянный Нижний: карта смыслов

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошел круглый стол «Редевелопмент исторических территорий Нижнего Новгорода: заповедный район церкви Трех Святителей». Совместными усилиями его организовали «Музей Агафонова» и Центр прикладной урбанистики.

Иллюстрация к новости: Итоги деловой игры по программе МОСТ

Итоги деловой игры по программе МОСТ

Уже второй год в рамках проекта МОСТ в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород проходит кейс-чемпионат для участников. Пять команд презентовали креативные визитки, представили на суд жюри решение бизнес-кейса, где им удалось подключить их практические знания и компетенции.

Иллюстрация к новости: Тимур Хусяинов стал победителем всероссийского конкурса «Образ будущего страны»

Тимур Хусяинов стал победителем всероссийского конкурса «Образ будущего страны»

Свою работу «Делопроизводство и документооборот в условиях цифровой экономики России» молодой преподаватель департамента социальных наук НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, аспирант Тимур Хусяинов представил участникам интерактивной площадки «Территория ОНФ».

Иллюстрация к новости: Наталья Гронская: "Власть иногда преувеличивает инфантильность молодёжи"

Наталья Гронская: "Власть иногда преувеличивает инфантильность молодёжи"

Профессор НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Наталья Гронская рассказала телеведущему канала РБК Руслану Станчеву о том, как в политике риторика победила действия, и какой фактор может запустить обратный процесс.

Иллюстрация к новости: Ярослав Кузьминов: «Нас ждут большие вызовы, связанные с глобальным изменением на рынке труда»

Ярослав Кузьминов: «Нас ждут большие вызовы, связанные с глобальным изменением на рынке труда»

В нижегородской  Вышке с двухдневным визитом  побывала делегация московских коллег во главе с ректором ВШЭ Ярославом Кузьминовым.

Иллюстрация к новости: Дарить добро несложно!

Дарить добро несложно!

В этом вновь убедились студенты - активисты нижегородского кампуса ВШЭ. Представители клуба «HSE EVENT» и волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» организовали волшебный концерт для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Иллюстрация к новости: Дети против наркотиков

Дети против наркотиков

Активисты нижегородского кампуса НИУ ВШЭ приняли участие в обучающих семинарах для студентов, которые проводись на базе УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области в рамках проекта «Межвузовкий волонтерский отряд».