Иллюстрация к новости: Поздравление директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Зусмана

Поздравление директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Зусмана

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели и сотрудники! Поздравляю вас с праздником Весны, Труда и Днем Великой Победы!

Иллюстрация к новости: Победа в деловой игре от Волго-Вятского ГУ Банка России

Победа в деловой игре от Волго-Вятского ГУ Банка России

Совсем недавно в Волго-Вятском ГУ Банка России прошла деловая игра «Квиз. Вблизи четырех», посвященная инфляционным процессам и денежно-кредитной политике. Интеллектуальное соревнование, в котором приняли участие семь команд, требовало не только экономических знаний, но также эрудиции и логики.
Победителем игры стала команда НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, набравшая наибольшее число баллов.

3 место в финале Audit Cup-2019

23 апреля прошел финал конкурса кейсов Audit Cup - 2019 от КПМГ в Москве. Команда из Нижегородской Вышки заняла 3-е место!

Иллюстрация к новости: Студенты Вышки поучаствуют в конкурсе по созданию патчей на бомберы adidas

Студенты Вышки поучаствуют в конкурсе по созданию патчей на бомберы adidas

В дизайн-конкурсе на создание серии из трех иллюстраций могут участвовать все студенты ВШЭ. Прием работ продлится до 22 мая. Проекты победителей будут реализованы в форме нашивок на куртках-бомберах adidas. Автор лучшей работы отправится в головной офис adidas в Германии.

Иллюстрация к новости: «Changellenge. Cup Volga 2019»

«Changellenge. Cup Volga 2019»

В марте 2019 года состоялся финал кейс-чемпионата «Changellenge. Cup Volga 2019», в котором приняли участие студенты факультета экономики Нижегородской Вышки. По итогам первенства команда второкурсников в составе Антона Аверьянова, Павла Вихарева, Егора Матвеева и Сергея Ошкина вошла в число призеров чемпионата и завоевала третье место!

Иллюстрация к новости: Высшей школе экономики – «Тотальный диктант»!

Высшей школе экономики – «Тотальный диктант»!

13 апреля по всей России прошла акция «Тотальный диктант» – знаковое событие для всех, кто любит русский язык и стремится писать на нем грамотно.

Иллюстрация к новости: Нижегородская Вышка приняла участие в создании современного IT-Центра

Нижегородская Вышка приняла участие в создании современного IT-Центра

По инициативе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошел круглый стол «Развитие Нижегородского региона как центра по подготовке высококвалифицированных кадров в IT-сфере», на котором обсуждался вопрос создания сетевого IT-Центра.

Иллюстрация к новости: Яркий мир спорта!

Яркий мир спорта!

В ФОКе «Северная звезда» прошел спортивный фестиваль «Яркий мир спорта!» для воспитанников детских домов, детей из неблагополучных и малообеспеченных семей. Инициаторами и организаторами благотворительного проекта выступили студенты факультета менеджмента нижегородской Вышки.

Иллюстрация к новости: Новые гости в музее Евгения Чирикова

Новые гости в музее Евгения Чирикова

Нижегородский филиал Высшей школы экономики организованной группой посетили гости из Москвы. Аспиранты, магистранты, студенты, преподаватели и выпускники семи московских вузов  приехали специально на экскурсию по литературному музею Е.Н. Чирикова.

Обращение директора к студентам, преподавателям и сотрудникам НИУ ВШЭ - Нижний Новгород