• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Английский язык: учим, знаем, практикуем

Английский язык: учим, знаем, практикуем

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла общеуниверситетская олимпиада по английскому языку, в которой приняли участие студенты 1-4 курсов вузов города.

Иллюстрация к новости: Студенческая олимпиада – путь к мечте!

Студенческая олимпиада – путь к мечте!

Студентка 1 курса магистратуры факультета информатики, математики и компьютерных наук НИУ ВШЭ  - Нижний Новгород Алена Сальникова уверена, что студенческая олимпиада – это самый короткий путь в магистратуру Вышки. 

Иллюстрация к новости: Discovery HSE в финале кейс-чемпионата #MarketingGo

Discovery HSE в финале кейс-чемпионата #MarketingGo

В Москве прошел финал кейс - чемпионата #MarketingGo, где команда нижегородской Вышки Discovery HSE защитила свои идеи по продвижению бренда «М.Видео».

Иллюстрация к новости: Студенты факультета менеджмента вышли в финал чемпионата "Железный предприниматель"

Студенты факультета менеджмента вышли в финал чемпионата "Железный предприниматель"

Команда Вышки не только представила  самую коммерчески выгодную идею на основе предоставленной инновации, но и сумела красиво ее презентовать членам жюри.

Приглашаем на новые программы повышения квалификации

Факультет экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и Центр поддержки программ повышения квалификации совместно с Институтом внутренних аудиторов открывают новые программы повышения квалификации «Основы внутреннего аудита» и «Внутренний аудит». Эти программы одобрены ИВА и соответствуют профессиональному стандарту «Внутренний аудитор».

“Language of Economics: the Way to Success”

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла ежегодная студенческая конференция по английскому языку “Language of Economics: the Way to Success”. Члены жюри отметили глубину раскрытия тем докладов и актуальность исследований, проведенных студентами 1-го и 2-го курсов бакалавриата.

Иллюстрация к новости: Конкурс социальных проектов «Генератор – 2017»

Конкурс социальных проектов «Генератор – 2017»

Студенты факультета менеджмента приняли участие в конкурсе лучших городских молодежных социальных проектов, направленных на развитие города и решение городских проблем, организатором которого выступила городская дума Нижнего Новгорода.

Цикл бесплатных курсов по финансовому менеджменту от Societe Financiers

С 13 по 16 февраля 2017 г.  на факультете экономики пройдет  цикл бесплатных курсов по финансовому менеджменту от Societe Financiers. Спикер - основатель Societe Financiers, ведущий Академии SF Александр Вальцев. Приглашаются все желающие! 

Иллюстрация к новости: Нижегородская Вышка на Coursera

Нижегородская Вышка на Coursera

6 февраля на международной образовательной платформе Coursera.org стартует первый от нижегородской Вышки курс на английском языке Business Strategies for Emerging Markets. Он посвящен практическим вопросам создания и развития бизнеса на развивающихся рынках.

Иллюстрация к новости: Математики Вышки в Йошкар-Оле

Математики Вышки в Йошкар-Оле

Преподаватели и студенты кафедры фундаментальной математики Высшей Школы Экономики – Нижний Новгород  провели для школьников и педагогов Йошкар-Олы выездной «День Математики».