• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: Летняя школа факультета экономики вновь поддержана фондом DAAD

Летняя школа факультета экономики вновь поддержана фондом DAAD

Уже в четвертый раз в конце августа на факультете экономики НИУ ВШЭ Нижний Новгород будет проходить международная летняя школа «Does Russia Have A Strategy? Understanding Economic Change», посвященная проблемам экономического развития России. В этом году школа вновь вошла в список летних школ, поддержанных Германской службой академических обменов DAAD.

Нижегородские вышкинцы вошли в число победителей и лауреатов конкурса НИРС

Подведены итоги конкурса НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2016 года». В конкурсе традиционно приняли участие студенты всех кампусов Вышки.

Не упустите шанс попасть на стажировку в Рим!

Студенты 4-го курса бакалавриата программы "Бизнес-информатика" приглашаются для участия в конкурсе для прохождения стажировки при консорциуме предприятий ЭЛИС (г. Рим, Италия). Победители будут обеспечены стипендией и пройдут 5-месячный срок обучения на реальных бизнес-проектах.

Иллюстрация к новости: Генератор финансовых идей

Генератор финансовых идей

Национальный Исследовательский Университет Высшая Школа Экономики в Нижнем Новгороде совместно с Волго-Вятским главным управлением Центрального банка Российской Федерации реализовали   совместный проект по повышению финансовой грамотности студентов вузов неэкономических специальностей «Генератор финансовых идей».

Иллюстрация к новости: СТС в гостях у Вышки

СТС в гостях у Вышки

Cтуденты факультета менеджмента смогли пообщаться с Александром Кольчуриным, генеральным директором канала СТС в Нижнем Новгороде, и Андреем Кончалиным, директором по маркетингу канала.

Иллюстрация к новости: Победа во всероссийском конкурсе ВКР!

Победа во всероссийском конкурсе ВКР!

Выпускница факультета менеджмента Вероника Демаева заняла 1 место во всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ в области маркетинга – 2016, организованном Дальневосточным федеральным университетом.

ВШЭ стала одним из 7 российских вузов, вошедших в топ-50 рейтинга THE BRICS & Emerging Economies

Высшая школа экономики впервые вошла в рейтинг Times Higher Education для стран БРИКС и развивающихся стран и сразу заняла 48 место среди 300 вузов-участников рейтинга.

Иллюстрация к новости: Итоги международного молодежного симпозиума по управлению, экономике и финансам

Итоги международного молодежного симпозиума по управлению, экономике и финансам

Студенты и преподаватели факультета менеджмента приняли участие в молодежном симпозиуме, на котором обсуждались актуальные вопросы развития инновационной экономики в стране.

Иллюстрация к новости: Пушкин был здесь

Пушкин был здесь

Студенты гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, пожалуй, самые активные путешественники по Нижегородской области. А как может быть иначе, если занимаются они активной филологией? Читайте отчет о недавней поездке в Большое Болдино!

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация

Открыта регистрация

До 6 марта 2017 года 15:00 (UTC+3) открыта регистрация на олимпиаду студентов и выпускников. Олимпиада пройдет 18 и 19 марта 2017 года. Принять участие можно только по одному профилю и в один день. Расписание олимпиады появится позже. Обратите внимание, что регистрация состоит из двух шагов — после получения логина и пароля необходимо зайти в личный кабинет и выбрать направление и профиль олимпиады. Только после получения регистрационного номера регистрация считается завершенной. Заявки рассматриваются вручную в течение суток.