21 сентября – 22 сентября
Хакатон DANO в Нижнем Новгороде

Итоги областной олимпиады по иностранным языкам

В областной олимпиаде по иностранным языкам  приняли участие команды вузов города и Нижегородской области. НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде представляли студенты Анастасия Сенченко, Арина Алешина, Татьяна Вершилович. Куратор команды – доцент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации Меркулова Э.Н.

Иллюстрация к новости: Будущие предприниматели в в Технопарке «Анкудиновка»

Будущие предприниматели в в Технопарке «Анкудиновка»

В рамках ознакомительной практики студенты 2 курса образовательной программы "Менеджмент", обучающиеся по профилю "Инновации и предпринимательство", посетили технопарк «Анкудиновка».

Иллюстрация к новости: Из аудитории - в реальный бизнес

Из аудитории - в реальный бизнес

Студенты второго курса нижегородского филиала Высшей школы экономики, обучающиеся по специальности "Управление человеческими ресурсами", пришли познакомиться с работой центра "СИБУР-ЦОБ".

Иллюстрация к новости: В рейтинге молодых университетов Times Higher Education Вышка вошла в топ-50 вузов моложе 30 лет

Вышка в юбилейный 25-й год рождения принесла в свою копилку новые успехи, войдя в топ-50 вузов до 30 лет рейтинга молодых университетов ТНЕ и в топ-100 общего мирового рейтинга молодых университетов до 50 лет. Она стала первым российским университетом, вошедшим в топ-лист мирового институционального рейтинга THE Young Universities.

Иллюстрация к новости: Эффективное сотрудничество: менеджеры + экономисты = успех

Эффективное сотрудничество: менеджеры + экономисты = успех

Команда нижегородской Вышки стала финалистом кейс-чемпионата Changellenge CUP SPB.

Иллюстрация к новости: Стартовал весенний конкурс поддержки студенческих инициатив

Стартовал весенний конкурс поддержки студенческих инициатив

Ежегодно в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь.

37

студентов и аспирантов Высшей школы экономики стали лауреатами стипендий Президента и Правительства РФ.

Иллюстрация к новости: На шаг ближе к поступлению в магистратуру

На шаг ближе к поступлению в магистратуру

Завершился первый цикл подготовительных курсов для будущих магистрантов факультета экономики. Ребята узнали много нового и поделились своими впечатлениями.

Мастер-класс в Бизнес-школе "18-"

Согласитесь, что современному человеку  необходимы  практические навыки целеполагания и планирования, убеждения и влияния, умение управлять временем и способность к  саморазвитию.Все эти навыки старшеклассники смогут освоить в  Бизнес-школе «18-».

Иллюстрация к новости: Итоги внутривузовской олимпиады по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту

Итоги внутривузовской олимпиады по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту

Олимпиада прошла среди студентов 4 курса бакалавриата образовательной программы "Экономика" и магистров 1 курса направления "Финансы и кредит"