• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

«Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

Под таким названием в Москве состоялась IX Международная студенческая научно-практическая конференция, организованная школой бизнес-информатики факультета бизнеса и менеджмента Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Иллюстрация к новости: Встреча с руководителями магистерских программ

Встреча с руководителями магистерских программ

Для студентов 4 курса наступил момент задуматься о возможности продолжения учёбы в магистратуре. Чтобы помочь студентам определиться с выбором, в стенах нижегородского кампуса ВШЭ прошло несколько встреч с представителями магистерских программ.

Итоги конференции «Борис Пастернак. Мир творчества»

В нижегородской Вышке в рамках Пастернаковских дней состоялась научная конференция «Борис Пастернак. Мир творчества», участие в которой приняли студенты нижегородского и московского кампусов, а также профессор МГУ Анна Юрьевна Сергеева-Клятис, автор ряда книг о Пастернаке, в том числе – его научной биографии.

Иллюстрация к новости: Библиотека Сбербанка. Читаем вместе

Библиотека Сбербанка. Читаем вместе

В нижегородском кампусе состоялось открытие цикла дискуссий, посвященных обсуждению книг библиотеки Сбербанка РФ по вопросам корпоративной и личной эффективности. Это совместный проект НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и Волго-Вятского банка Сбербанка РФ.

Выездной семинар научно-исследовательской группы «Центр экологической экономики»

Для студентов состоялся выездной семинар научно-исследовательской группы «Центр экологической экономики» НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Студентов и преподавателей факультета экономики радушно принял визит-центр Государственного биосферного заповедника Керженский.

Иллюстрация к новости: Родители старшеклассников считают нижегородскую Вышку самым престижным вузом города

Родители старшеклассников считают нижегородскую Вышку самым престижным вузом города

В начале марта 2017 года «Независимое рейтинговое агентство «А+» провело опрос родителей будущих студентов на тему, какой из вузов Нижнего Новгорода они считают самым престижным? Было опрошено 520 респондентов.

Иллюстрация к новости: The Language of Economics: the Way to Success

The Language of Economics: the Way to Success

Под таким названием в Москве прошла межкампусовская конференция студентов первого и второго курсов. Вышкинцы представили доклады по актуальным исследованиям в сфере экономики и информационных технологий на английском языке. Студенты нижегородского кампуса показали лучшие результаты.

Discovery HSE - победители студенческой лиги Global Management Challenge!

Стали известны результаты финала открытого национального этапа Global Management Challenge, где команда Discovery HSE стала одним из победителей в студенческой лиге.

Иллюстрация к новости: Возвращение с финала чемпионата «Железный предприниматель»

Возвращение с финала чемпионата «Железный предприниматель»

Финал игры "Железный предприниматель" прошел в Москве. Чемпионат собрал команды участников из разных уголков страны, а честь Нижнего Новгорода отстаивали ребята с факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Встреча студентов факультета права с ведущими юристами ПАО РОСБАНК

В минувшем году между НИУ ВШЭ и ПАО РОСБАНК было подписано соглашение о сотрудничестве в области совместного проведения для студентов Нижегородского кампуса рекрутинговых и карьерно-образовательных мероприятий, образовательных услуг, а также практики и стажировки студентов и выпускников, а 9 марта 2017 года состоялось первое на факультете права мероприятие в рамках договора.