• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Sound-поэзия и не только она...

Sound-поэзия и не только она...

Студентам факультета гуманитарных наук представилась удивительная возможность встретиться со всемирно известным профессором, стиховедом, историком литературы и талантливым поэтом Юрием Борисовичем Орлицким. 

Иллюстрация к новости: Торжественное завершение программы Global Business в университете Бергамо

Торжественное завершение программы Global Business в университете Бергамо

В Бергамо (Италия) завершился международный год магистерской программы Global Business. Студенты представили свои проекты, над разработкой которых они трудились несколько последних месяцев. На защите присутствовали представители трех университетов-партнеров и самих компаний, для которых разрабатывались проекты.

Диссертации на программе "Маркетинг" оценят работодатели

На программе "Маркетинг" стартует защита магистерских диссертаций. С этого года в состав государственной экзаменационной комиссии входят не менее двух представителей от работодателей. 

Иллюстрация к новости: Мастер-класс для студентов программы "Маркетинг" от менеджера по развитию UBER в Нижнем Новгороде

Мастер-класс для студентов программы "Маркетинг" от менеджера по развитию UBER в Нижнем Новгороде

Анна Корсунова рассказала студентами о стратегии развития и инструментах продвижения компании

Иллюстрация к новости: Бизнес-клуб отметил "День российского предпринимателя"

Бизнес-клуб отметил "День российского предпринимателя"

Бизнес-клуб "Предприниматель" объединил на площадке нижегородской Вышки студентов не только нашего университета, но и заинтересованных в саморазвитии и предпрнимательстве ребят из ННГУ, НГТУ, НГПУ, НижГМА, РАНХиГС и НГСХА. В рамках мероприятия, которое длилось целый день, выступили успешные бизнес-тренеры, также состоялся телемост с представителями Кремниевой долины (США). 

Иллюстрация к новости: Итоги международной молодежной научно-практической конференции по управлению проектами - 2016

Итоги международной молодежной научно-практической конференции по управлению проектами - 2016

В НИУ ВШЭ (г. Москва) прошла VI Международная молодежная научно-практическая конференция по управлению проектами. Две команды факультета экономики нижегородского кампуса приняли участие в конкурсе проектов, приуроченном к конференции, и представили результаты совместной работы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и ВВБ Сбербанка РФ.

Иллюстрация к новости: Диссертации на программе "Маркетинг" оценят работодатели

Диссертации на программе "Маркетинг" оценят работодатели

Приближаются даты защит магистерских диссертаций на программе "Маркетинг". Для студентов это важный этап, когда они могут продемонстрировать профессиональные навыки и освоенные на практике инструменты маркетинга экзаменационной комиссии. С этого года в состав государственной экзаменационной комисии по проведению итоговой аттестации на программе "Маркетинге" входят не менее двух представителей от работодателей.

Иллюстрация к новости: Студенты программы "Маркетинг" реализуют исследовательский проект для Арсенала

Студенты программы "Маркетинг" реализуют исследовательский проект для Арсенала

Работа с Арсеналом  - это интересное направление для студентов программы, так как организации сферы культуры и искусства заметно отличаются от традиционных компаний, и маркетинг там тоже особенный. Попытаться спроецировать опыт использования традиционных инструментов маркетинга на творческую среду - один из ключевых вызовов для студентов в настоящем исследовании.

Иллюстрация к новости: В Вышке состоялась презентация программ второго высшего образования и профессиональной переподготовки

В Вышке состоялась презентация программ второго высшего образования и профессиональной переподготовки

19 мая в нижегородской Вышке были представлены программы второго высшего образования, профессиональной переподготовки и курсы повышения квалификации.

Студенты Вышки стали победителями областной олимпиады по экономической теории

  42-я межвузовская студенческая олимпиада по экономической теории собрала студентов из 8 вузов Нижнего Новгорода.