• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

ВШЭ стала одним из 7 российских вузов, вошедших в топ-50 рейтинга THE BRICS & Emerging Economies

Высшая школа экономики впервые вошла в рейтинг Times Higher Education для стран БРИКС и развивающихся стран и сразу заняла 48 место среди 300 вузов-участников рейтинга.

Иллюстрация к новости: Итоги международного молодежного симпозиума по управлению, экономике и финансам

Итоги международного молодежного симпозиума по управлению, экономике и финансам

Студенты и преподаватели факультета менеджмента приняли участие в молодежном симпозиуме, на котором обсуждались актуальные вопросы развития инновационной экономики в стране.

Иллюстрация к новости: Пушкин был здесь

Пушкин был здесь

Студенты гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, пожалуй, самые активные путешественники по Нижегородской области. А как может быть иначе, если занимаются они активной филологией? Читайте отчет о недавней поездке в Большое Болдино!

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация

Открыта регистрация

До 6 марта 2017 года 15:00 (UTC+3) открыта регистрация на олимпиаду студентов и выпускников. Олимпиада пройдет 18 и 19 марта 2017 года. Принять участие можно только по одному профилю и в один день. Расписание олимпиады появится позже. Обратите внимание, что регистрация состоит из двух шагов — после получения логина и пароля необходимо зайти в личный кабинет и выбрать направление и профиль олимпиады. Только после получения регистрационного номера регистрация считается завершенной. Заявки рассматриваются вручную в течение суток.

Иллюстрация к новости: Итоги выездной осенней школы для будущих магистров

Итоги выездной осенней школы для будущих магистров

Ежегодно проводить выездную осеннюю школу «Стратегии развития экономики России» для будущих магистрантов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород стало уже хорошей традицией. Дружным коллективом студенты нижегородской Вышки и других вузов отправились на базу отдыха "Алсма", чтобы поработать и отлично провести время.

Иллюстрация к новости: «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования»

«Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования»

Под таким названием в НИУ ВШЭ прошла 9-я ежегодная международная научная конференция, в которой приняли участие студенты факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: О современных тенденциях в Digital-маркетинге от мирового эксперта

О современных тенденциях в Digital-маркетинге от мирового эксперта

Луиж Моутинью – представитель команды Ф. Котлера, один из ведущих экспертов в области маркетинга, основатель лаборатории маркетингового прогнозирования, профессор бизнес-школы Университета Дублина провел лекцию на тему "Digital and Mobile Marketing Trends" для студентов магистерских программ «Маркетинг» и «Global Business».

Иллюстрация к новости: Руководители "СИБУР-ЦОБ" провели семинар-практикум для студентов Вышки

Руководители "СИБУР-ЦОБ" провели семинар-практикум для студентов Вышки

Семинар-практикум на тему "Аутсорсинг финансовых услуг" для студентов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород провели генеральный директор "СИБУР-ЦОБ" Оксана Лазарева и Сергей Косарев, руководитель направления "Управленческая отчетность" корпоративного центра.

Иллюстрация к новости: Всероссийский молодежный форум "Города" глазами вышкинца

Всероссийский молодежный форум "Города" глазами вышкинца

В Воронеже прошел Всероссийский молодежный форум "Города", в котором приняли участие более 150 молодых людей. Студентка 4 курса факультета экономики Юлия Елизарова рассказала о своем опыте участия в форуме.

Желаем удачи нашим выпускникам!

Выпускники факультета менеджмента приняли участие во Всероссийском конкурсе ВКР в области маркетинга - 2016.