12 августа – 16 августа
Английский для первокурсников
Иллюстрация к новости: «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования»

«Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования»

Под таким названием в НИУ ВШЭ прошла 9-я ежегодная международная научная конференция, в которой приняли участие студенты факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: О современных тенденциях в Digital-маркетинге от мирового эксперта

О современных тенденциях в Digital-маркетинге от мирового эксперта

Луиж Моутинью – представитель команды Ф. Котлера, один из ведущих экспертов в области маркетинга, основатель лаборатории маркетингового прогнозирования, профессор бизнес-школы Университета Дублина провел лекцию на тему "Digital and Mobile Marketing Trends" для студентов магистерских программ «Маркетинг» и «Global Business».

Иллюстрация к новости: Руководители "СИБУР-ЦОБ" провели семинар-практикум для студентов Вышки

Руководители "СИБУР-ЦОБ" провели семинар-практикум для студентов Вышки

Семинар-практикум на тему "Аутсорсинг финансовых услуг" для студентов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород провели генеральный директор "СИБУР-ЦОБ" Оксана Лазарева и Сергей Косарев, руководитель направления "Управленческая отчетность" корпоративного центра.

Иллюстрация к новости: Всероссийский молодежный форум "Города" глазами вышкинца

Всероссийский молодежный форум "Города" глазами вышкинца

В Воронеже прошел Всероссийский молодежный форум "Города", в котором приняли участие более 150 молодых людей. Студентка 4 курса факультета экономики Юлия Елизарова рассказала о своем опыте участия в форуме.

Желаем удачи нашим выпускникам!

Выпускники факультета менеджмента приняли участие во Всероссийском конкурсе ВКР в области маркетинга - 2016.

Иллюстрация к новости: Итоги бизнес-батла «Предпринимательская революция»

Итоги бизнес-батла «Предпринимательская революция»

В рамках всемирной недели предпринимательства на факультете менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошел бизнес - батл «Предпринимательская революция». Участники встречи обсудили почему для России важно развивать малый бизнес, какое взаимовыгодное взаимодействие возможно между стартапами и крупным бизнесом, догоняющие или опережающие инновации нужны России и другие вопросы.

Иллюстрация к новости: Вышкинцы осваивают краудфандинг

Вышкинцы осваивают краудфандинг

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошла встреча студентов второго курса образовательной программы «Менеджмент» с представителями краудфандинговой платформы «Планета.Ru». На встрече ребята подробнее познакомились с понятием «краудфандинг» и механизмом его работы, который последние четыре года активно развивается в России.

Иллюстрация к новости: День экономиста: как это было

День экономиста: как это было

В нижегородском кампусе впервые прошел день, посвященный факультету экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. С самого утра до позднего вечера в главном корпусе вуза проходили игры и лекции для школьников,  мастер-классы для учителей экономики,тренинги для представителей бизнес-сообщества, родителям рассказывали об особенностях обучения в Вышке, а студенты - волонтеры делились своим опытом с нашими юными гостями.

Иллюстрация к новости: Увлекательно об элементарном

Увлекательно об элементарном

В дни каникулярных предметных школ в стенах нижегородской Вышки прошел мини-курс для юных любителей физики «Познакомьтесь: элементарные частицы». Перед школьниками выступил профессор Университета Лиссабона, пожалуй, самый доступный лектор по фундаментальной физике, Игорь Пьерович Иванов.

ВШЭ вошла в топ-200 предметного рейтинга U.S. News Best Global Universities – 2017

Высшая школа экономики вошла в предметный рейтинг U.S. News Best Global Universities – 2017 по математике. Она заняла в нем 181 место.