Иллюстрация к новости: Удивительное путешествие «Кулуара» и «КоМоТоСа»

Удивительное путешествие «Кулуара» и «КоМоТоСа»

Кулуаровцы совместно со студенческим волонтерским отрядом Вышки «КоМоТоС» посетили Либежевский детский дом «Кораблик». В этот раз зрителям были представлены две постановки: детская сказка «Кошкин дом» С. Я. Маршака и спектакль Соллогуба «Беда от нежного сердца». Кроме того, дети смогли попробовать свои силы в искусстве выжигания.

Иллюстрация к новости: Первый День карьеры осени 2017

Первый День карьеры осени 2017

Для студентов экономических и управленческих специальностей в нижегородском кампусе ВШЭ прошел традиционный День карьеры. В этом году список компаний, которые ежегодно ищут новых сотрудников среди студентов Вышки, вновь пополнился. Представители фирм, впервые пришедшие на День карьеры, рассказали о своих целях, предложениях и ожиданиях.

"Проектные закупки: In General": от теории к практике

Студенты магистерской программы "Экономика" (траектория "Управленческая экономика") прошли тренинг от департамента проектных закупок Magna Exteriors Russia "Проектные закупки: In General".

Иллюстрация к новости: Ярмарка народных ремёсел от #partytimehse 2017

Ярмарка народных ремёсел от #partytimehse 2017

Что может быть лучше, чем возможность стать частью яркого, запоминающегося события, организованного с любовью и для добрых целей? PartyTime вновь принимал гостей на Ярмарке народных ремёсел!

Иллюстрация к новости: В ТОП-10 по робототехнике

В ТОП-10 по робототехнике

Первые серьезные достижения были достигнуты учеником 4 класса, слушателем курсов по робототехнике «Академии младших школьников» Николаем Константиновым. Вместе со своим преподавателем, студентом образовательной программы факультета информатики, математики и компьютерных наук «Программная инженерия» Алексеем Васьковым, Николай вошел в десятку участников международного конкурса «Робофинист».

Иллюстрация к новости: Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

НИУ ВШЭ проводит конкурс на замещение 346 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.

Иллюстрация к новости: “Краски жизни”

“Краски жизни”

Под таким названием в Нижегородском государственном художественном музее открылась выставка, посвященная творчеству живописца Оганеса Мазманяна. Студенты факультета гуманитарных наук нижегородского кампуса ВШЭ, которые, несмотря на все трудности сессии, нашли время познакомиться с работами художника, рассказали о своих впечатлениях.

Вниманию студентов!

Информация от бухгалтерии НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Иллюстрация к новости: Технологии меняют рынки и проникают в жизнь потребителей

Технологии меняют рынки и проникают в жизнь потребителей

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла открытая лекция декана Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, профессора Татьяны Комиссаровой. Тема встречи «Будущее маркетинга: трансформация функции 2020-2023 гг.»

Иллюстрация к новости: Набор волонтеров на Дни Карьеры ВШЭ - осень'17

Набор волонтеров на Дни Карьеры ВШЭ - осень'17

16 и 24 ноября в нижегородской Вышке пройдут осенние Дни карьеры ВШЭ сезона 2017-2018 гг., а это означает, что  нам никак не обойтись без вашей помощи , дорогие друзья!