19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Самые активные и самые отзывчивые студенты Вышки! Нам очень нужна ваша помощь в проведении Дня открытых дверей 22 апреля 2017 г. Откликнетесь!

Иллюстрация к новости: С Днем рождения, Валерий Григорьевич!

С Днем рождения, Валерий Григорьевич!

Уважаемый Валерий Григорьевич! От имени всех преподавателей, студентов и сотрудников нижегородской Вышки примите сердечные поздравления с днем рождения!

Иллюстрация к новости: Победа во Всероссийском конкурсе по маркетингу

Победа во Всероссийском конкурсе по маркетингу

Команда нижегородской Вышки “Улыбка Гагарина” стала победителем Всероссийской студенческой digital-мастерской “Взлёт”!

Иллюстрация к новости: От чистого сердца!

От чистого сердца!

Подготовив захватывающий и весёлый квест, подарки и солнечное настроение волонтёры студенческого отряда "КоМоТоС" навестили детей из реабилитационного центра в Балахне.

Иллюстрация к новости: Предчувствие лета

Предчувствие лета

Под таким названием в рамках проекта «Культурная среда» в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород открылась выставка художника из Тулы Андрея Прокуратова.

Иллюстрация к новости: Вышкинцы отметили праздник весны и пробуждения природы

Вышкинцы отметили праздник весны и пробуждения природы

В автозаводском корпусе нижегородской Вышки, в честь международного праздника Навруз, прошел грандиозный праздник. Студенты, совместно с представителями таджикской диаспоры, организовали концерт с восточными песнями, танцами и костюмами.

Иллюстрация к новости: Набор волонтеров на Дни Карьеры ВШЭ - весна'17

Набор волонтеров на Дни Карьеры ВШЭ - весна'17

До 27 марта открыт набор волонтеров на весенние Дни карьеры ВШЭ. Нам нужна помощь Hostess и Quiz-team.

Иллюстрация к новости: Старый Нижний: каким он был?

Старый Нижний: каким он был?

В нижегородском кампусе прошла необычная лекция «Утрачено. Потери Нижнего Новгорода после Октябрьской революции», организованная студенческим сообществом «Окей, Вышка».

Иллюстрация к новости: Математики нижегородской Вышки отметили международный день ПИ

Математики нижегородской Вышки отметили международный день ПИ

Неофициальный праздник, который отмечается 14 марта в честь числа ПИ, нашел широкий отклик у математического сообщества нижегородского кампуса ВШЭ. В этот день студентов образовательной программы «Математика» торжественно посвятили в математики, а также провели научную видеоконференцию.

Иллюстрация к новости: Мы ищем вожатых для "iВышки"!

Мы ищем вожатых для "iВышки"!

Мы ищем настоящих лидеров, тех, кто готов делиться своим опытом, знаниями и умениями, готовых помочь школьникам развить таланты и привести их к победе!