Иллюстрация к новости: Семестр в Бергамо

Семестр в Бергамо

Cтудентка факультета гуманитарных наук Елизавета Фомина стала участником программы академического обмена. Сейчас девушка учится в университете Бергамо. Она поделилась своими впечатлениями о первых месяцах, проведённых в Италии.

Иллюстрация к новости: Лучшие в «Стратегии судебного процесса»!

Лучшие в «Стратегии судебного процесса»!

Команда студентов 1 курса магистратуры факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород одержала победу в межвузовском турнире, организованном региональным отделением «Ассоциации юристов России».

Иллюстрация к новости: Поздравляем Геннадия Александровича Якшина с юбилеем!

Поздравляем Геннадия Александровича Якшина с юбилеем!

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает  президент НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Геннадий Александрович Якшин!

Иллюстрация к новости: Магия Таджикистана

Магия Таджикистана

В нижегородской Вышке прошел очередной "Капустник стран", на котором студенты из Таджикистана представили российским и иностранным учащимся и преподавателям ВШЭ свою родину. Рассказ об истории страны, ее достопримечательностях, национальных праздниках и выдающихся людях сопровождался стихами и песнями.

Иллюстрация к новости: Выпускники военной кафедры получили первое офицерское звание

Выпускники военной кафедры получили первое офицерское звание

В нижегородском кампусе прошло торжественное вручение офицерских погон, по случаю присвоения первого офицерского звания выпускникам курса военной кафедры НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Ребята прошли двухгодичную подготовку и успешно сдали экзамены и зачеты по боевой подготовке во время летних сборов.

Иллюстрация к новости: Стартовал сбор заявок на участие в выездной школе актива Бизнес-клуба "Предприниматель"

25 самых активных и бизнес-заряженных  студента проведут три незабываемых дня на Базе отдыха «Ласточка»!
Негласным девизом выездной школы актива бизнес-клуба «Предприниматель», как и в прожшлом году, будет фраза организаторов: «Минимум сна – максимум эмоций».

Иллюстрация к новости: Набор волонтеров на День Карьеры ВШЭ - осень'16

Набор волонтеров на День Карьеры ВШЭ - осень'16

18 ноября 2016 г.  (уже совсем скоро) состоится  осенний День Карьеры ВШЭ. Мы разыскиваем команду волонтеров для подготовки и проведения мероприятия!

Иллюстрация к новости: По следам ополчения

По следам ополчения

Экзаменационная неделя завершилась для первокурсников Высшей школы экономики участием в историко-патриотическом межвузовском тренинг-походе «Дорога героев», который по традиции прошел в Киселихе в преддверии празднования Дня народного единства. 28 октября команда Высшей Школы Экономики отправилась туда вместе со студентами Российского государственного университета правосудия.

29 октября ушел из жизни доцент кафедры математической экономики Польдин Олег Викторович

Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Друзья, вышкинцы! Мы ищем волонтеров для проведения олимпиады для школьных учителей "Профи - Край".