• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Мы ищем вожатых для "iВышки"!

Мы ищем вожатых для "iВышки"!

Мы ищем настоящих лидеров, тех, кто готов делиться своим опытом, знаниями и умениями, готовых помочь школьникам развить таланты и привести их к победе!

Иллюстрация к новости: Пастернаковские дни в Вышке: спектакль "Смерти не будет. Стихи взахлёб"

Пастернаковские дни в Вышке: спектакль "Смерти не будет. Стихи взахлёб"

«Смерти не будет» - заявляла афиша на входе в аудиторию. И зрители смогли в этом убедиться. В рамках Пастернаковских дней в нижегородской Вышке прошел жизнеутверждающий спектакль, посвященный Борису Пастернаку. Режиссер и автор сценария, Леонид Юрьевич Большухин, вместе со студентами факультета гуманитарных наук подготовил глубокую и интересную интерпретацию творчества и личности поэта. 

Иллюстрация к новости: Вышкинцы создают весеннее настроение!

Вышкинцы создают весеннее настроение!

Волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» вновь в онкологическом отделении детской областной больницы с очередным мастер-классом для ребят.

Иллюстрация к новости: Пастернаковские дни в нижегородской Вышке: часть вторая

Пастернаковские дни в нижегородской Вышке: часть вторая

В рамках Пастернаковских дней, большого литературного события нижегородской Вышки, студентам и преподавателям посчастливилось услышать две лекции ведущего специалиста по изучению личности и творчества Б.Л. Пастернака, Анны Юрьевны Сергеевой-Клятис.

Иллюстрация к новости: Пастернаковские дни в нижегородской Вышке: часть первая

Пастернаковские дни в нижегородской Вышке: часть первая

В нижегородской Вышке в рамках Пастернаковских дней прошла лекция Леонида Юрьевича Большухина.Она была посвящена автографу Пастернака в альбоме Курлова; автографу, обнаруженному совершенно неожиданно (словно по велению самой судьбы).

Иллюстрация к новости: Все на субботник!

Все на субботник!

"Инициатива и кооперация студенчества — залог успеха в деле благоустройства!" Именно под таким девизом студенты НИУ ВШЭ — Нижний Новгород, проживающие в студенческом общежитии на ул. Львовской, вышли на очистку территории близ учебного корпуса и прилегающих к нему общежитий.

Иллюстрация к новости: MISS HSE 2017: FANTASTIC REALITY

MISS HSE 2017: FANTASTIC REALITY

На протяжении двух месяцев конкурс за заветный титул был в центре внимания всего университета: за этапами проекта следила вся Вышка, на билеты был просто сумасшедший ажиотаж, участницы стали настоящими «celebrities», а на финальное шоу, казалось, собрались все студенты нашего кампуса!

Иллюстрация к новости: С 8 марта!

С 8 марта!

Уважаемые коллеги, дорогие студентки Вышки, поздравляю вас с международным женским днем!

Иллюстрация к новости: Весенняя ярмарка от студенческого клуба Party Time

Весенняя ярмарка от студенческого клуба Party Time

После празднования масленичной недели студентов ждало очередное яркое и необычное мероприятие под названием ярмарка. Веселье, конкурсы, разнообразные вкусности, приятные мелочи, сделанные своими руками – вот чем был наполнен этот удивительный вечер!

Иллюстрация к новости: Тайны города NN раскрываются в нижегородском кампусе ВШЭ

Тайны города NN раскрываются в нижегородском кампусе ВШЭ

В рамках проекта «Культурная среда» в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород начался цикл встреч «Прогулка по городу NN с …».  Первую виртуальную экскурсию провела культуролог, краевед, профессор кафедры ЮНЕСКО НГАСУ, Почетный гражданин Нижнего Новгорода, автор многих книг по истории и культуре нашего города Татьяна Виноградова.