Иллюстрация к новости: Секретная новость для студентов!

Секретная новость для студентов!

Мы еще никому не говорили, но уже точно известно, что в июне Вышка открывает Brainstorm Camp для школьников 10 классов. Что это такое?

Иллюстрация к новости: Картины, наполненные воздухом

Картины, наполненные воздухом

Выставка «Дорожный альбом» нижегородского художника-графика Алексея Мясникова - Члена Союза художников РФ открылась в нижегородском кампусе ВШЭ.

Вниманию студентов!

Информация от бухгалтерии НИУ ВШЭ-Нижний Новгород

Прием заявлений на военную кафедру

Осуществляется прием студентов 1-го курса очного обучения на военную кафедру.

Иллюстрация к новости: Встреча Масленицы в Богоявленском детском доме

Встреча Масленицы в Богоявленском детском доме

В масленичную неделю студенческий волонтёрский отряд "КоМоТоС", сборная НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по мини-футболу и бригада "Вышка TV" отправились к ребятам из Богоявленского детского дома. Для тех, кто хочет зарядиться зарядом положительных эмоций - видеоверсия теплой и радостной встречи.

Иллюстрация к новости: Английский язык знаем на отлично!

Английский язык знаем на отлично!

С полным правом эти слова могут сказать студенты нижегородского кампуса ВШЭ, занявшие весь пьедестал почета на студенческой конференции по иностранному языку, которая прошла в Москве.

Иллюстрация к новости: День карьеры – весна 2016: как это было

День карьеры – весна 2016: как это было

В нижегородской Вышке прошел, ставший уже традиционным,  «День карьеры – весна 2016» для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители не только нижегородских, но и международных компаний.

Иллюстрация к новости: Мониторинг студенческой жизни

Мониторинг студенческой жизни

В нижегородской Вышке продолжается мониторинг, посвященный изучению университетской жизни. Студенты и выпускники могут поделиться реальным опытом пребывания «по ту сторону баррикад»: рассказать о своем опыте обучения в стенах университета, оценить сервисы и посоветовать, как сделать Вышку еще лучше.

Иллюстрация к новости: В нижегородском кампусе прошел второй межкампусовский турнир по игре го

В нижегородском кампусе прошел второй межкампусовский турнир по игре го

Два дня студенты из нижегородского и московского кампуса, а также гости из других вузов города, были погружены в логическую настольную игру с глубоким стратегическим содержанием, возникшую в Древнем Китае, по разным оценкам, от 2 до 5 тысяч лет назад. В личном зачете соревновались 26 игроков.

Иллюстрация к новости: Самая обаятельная и привлекательная MISS HSE!

Самая обаятельная и привлекательная MISS HSE!

Все звёзды сошлись над одним из нижегородских ночных клубов в ожидании объявления новой MISS HSE! Самой прекрасной студенткой Вышки была признана Анастасия Николаичева!