8 ноября, 10:00
День открытых дверей: бакалаврская программа "Юриспруденция"

8 ноября, 11:00
День открытых дверей: бакалаврская программа "Филология"

15 ноября, 10:00
День открытых дверей: бакалаврская программа "Дизайн"

29 ноября, 10:00
День открытых дверей: бакалаврская программа "Экономика"

29 ноября, 11:00
День открытых дверей: бакалаврская программа "Математика"

6 декабря, 10:00
Встреча с Приемной комиссией: все образовательные программы

необходима регистрация

Иллюстрация к новости: Дарите радость!

Дарите радость!

Под таким девизом по-прежнему живут волонтеры студенческого педагогического отряда "КоМоТоС". С подарками, веселыми сюрпризами и прекрасным настроением вышкинцы отправились в Курмышский детский дом.

Иллюстрация к новости: Старт проекта "Языковой тандем"

Старт проекта "Языковой тандем"

В проекте участвуют 15 иностранных студентов, которые приехали в Нижний Новгород по программе студенческого обмена и лишь недавно начали изучать русский язык. А также 15 русских студентов с разных курсов и факультетов, которые хотят улучшить свои знания иностранных языков.

Иллюстрация к новости: Главный праздник факультета

Главный праздник факультета

В нижегородской Вышке прошёл День факультета гуманитарных наук. Воодушевляюще выглядел лозунг на стенах аудитории: «Гуманитарии всех стран, объединяйтесь!». Эта мысль отразилась и в концертных номерах, и в спектакле, который был запланирован как вторая особенная часть вечера.

Иллюстрация к новости: «День карьеры - первый шаг к успешному будущему!»

«День карьеры - первый шаг к успешному будущему!»

В нижегородском кампусе ВШЭ прошел традиционный «День карьеры – осень 2015» для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители международных компаний: «Procter & Gamble», «Intel», «KPMG», «MERA»  и др.

Иллюстрация к новости: Итоги осенней школы "Стратегии развития экономики России"

Итоги осенней школы "Стратегии развития экономики России"

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась ежегодная выездная осенняя школа  для будущих магистрантов. В школе приняли участие студенты 4-5 курсов и выпускники различных направлений обучения, желающие продолжить обучение в магистратуре факультета экономики.

Иллюстрация к новости: История Франции в рекламных афишах

История Франции в рекламных афишах

В нижегородском кампусе ВШЭ открылась новая выставка, посвященная Франции. Организатор экспозиции -  советник директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, автор проекта «Культурная среда», почетный консул Франции в Нижнем Новгороде Геннадий Рябов.

Вышка ищет волонтеров!

Уважаемые вышкинцы! Нам вновь нужна ваша помощь в организации предстоящих олимпиад для школьников!

Иллюстрация к новости: Юбилей кафедры венчурного менеджмента

Юбилей кафедры венчурного менеджмента

11 ноября кафедра венчурного менеджмента отметила свой десятилетний юбилей. Праздник проходил в теплой и дружественной атмосфере. На одной площадке собрались все выпуски прошлых лет, начиная с 2006 года, и, конечно, преподаватели.

Иллюстрация к новости: Дебютное выступление обновленного "Кулуара"

Дебютное выступление обновленного "Кулуара"

11 ноября 2015 года у актеров-вышкнцев состоялось первое выступление в Дзержинском санаторном детском доме для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Иллюстрация к новости: Вышка расширяет горизонты

Вышка расширяет горизонты

В Чувашской Республике  прошла  профильная смена лагеря «21 ВЕКтор».Студенты-вожатые из разных вузов России могли рассказать школьникам о любимых университетах, факультетах и преподавателях. О  нижегородском кампусе НИУ ВШЭ ребятам поведала студентка 1 курса факультета гуманитарных наук Екатерина Инькова.