25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: Вечер пятницы: пирожки, советы и «секреты мастерства»

Вечер пятницы: пирожки, советы и «секреты мастерства»

По приглашению факультета гуманитарных наук и магистерской программы «Политическая лингвистика» в нижегородском кампусе ВШЭ прошла неформальная встреча «без галстука», героем которой стал руководитель пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области Роман Владимирович Скудняков.

Иллюстрация к новости: Сергей Мурзаков вошел в квалификационную коллегию судей Нижегородской области

Сергей Мурзаков вошел в квалификационную коллегию судей Нижегородской области

Избраны семь человек, которые будут представлять общественность в квалификационной коллегии судей (ККС) Нижегородской области в 2017-2021 годов. Они были утверждены тайным голосованием на заседании Законодательного собрания региона. В их число вошел доцент кафедры уголовного права и уголовного процесса факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, к.ю.н. Мурзаков Сергей Иванович.

Иллюстрация к новости: Программа РЖД-Бонус для студентов

Программа РЖД-Бонус для студентов

Уважаемые студенты! Для участия в программе РЖД - Бонус вам нужно последовательно пройти несколько шагов.

Иллюстрация к новости: Сбербанк – университету

Сбербанк – университету

Ко дню студента нижегородская Вышка получила в дар коллекцию книг «Библиотека Сбербанка», в которую входит более 70 изданий.

Иллюстрация к новости: С Днём российского студенчества!

С Днём российского студенчества!

Поздравление с праздником всех студентов от директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Григорьевича Зусмана.

Иллюстрация к новости: Новый год для всех!

Новый год для всех!

Казалось бы, на дворе конец января, праздники закончились и начались трудовые будни, но благотворительная акция «Новый год для всех» все еще продолжается и наш студенческий волонтерский отряд «КоМоТоС» совместно с театральной студией «Кулуар» отправились поздравить с прошедшими праздниками ребят из Курмышского детского дома и вручить им подарки.

Иллюстрация к новости: День Южной Кореи

День Южной Кореи

В НИУ ВШЭ-Нижний Новгород прошел День Южной Кореи, в котором приняли участие атташе по образованию Посольства Южной Кореи в РФ господин Чон Чан Юн, заместитель директора департамента внешних связей правительства Нижегородской области Юрий Обливин, председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода Елена Мишина.

Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Активные и позитивные студенты Вышки! Нам очень нужна ваша помощь в проведении зимних Дней открытых дверей.

Иллюстрация к новости: "Битва батареек" в нижегородской Вышке

"Битва батареек" в нижегородской Вышке

"Зеленая Вышка" совместно с "HSE Event" запустили проект "Битва батареек". Эта экологическая акция по сбору и утилизации батареек является не только увлекательным, но и полезным делом!

Филология в Вышке: от бакалавриата к магистратуре

Студенты-филологи нижегородской Вышки встретились с руководителем школы филологии в московском кампусе Еленой Наумовной Пенской. Елена Наумовна представила слушателям успешную междисциплинарную программу "Компаративистика: русская литература в кросс-культурной перспективе", существующую с 2012 г.