Иллюстрация к новости: Состоялась дискуссия «Библиотека Сбербанка. Читаем вместе».

Состоялась дискуссия «Библиотека Сбербанка. Читаем вместе».

В рамках проекта НИУ ВШЭ -Нижний Новгород и Волго-Вятского банка Сбербанка состоялась дискуссия «Библиотека Сбербанка. Читаем вместе». Обсуждали книгу Тома ДеМарко «Deadline. Роман об управлении проектами».

Иллюстрация к новости: Продолжается голосование за лучшего преподавателя года

Продолжается голосование за лучшего преподавателя года

С 29 мая по 18 июня в Высшей школе экономики проходят выборы лучшего преподавателя. Так же, как и в прошлом году, студентам и выпускникам не придется для этого специально приезжать в университет. Чтобы проголосовать, нужен только доступ к своему аккаунту в LMS.

Иллюстрация к новости: Водевиль в стенах нижегородской Вышки

Водевиль в стенах нижегородской Вышки

Студенческая театральная студия «Кулуар» представила новый спектакль «Беда от нежного сердца». На два часа время обратилось вспять и перенесло всех зрителей в эру длинных платьев и фраков, в эпоху светских раутов и приемов, в атмосферу классического русского водевиля.

Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Уважаемые вышкинцы! Нам нужна ваша помощь в проведении церемонии награждения победителей и призеров олимпиады «Высшая проба».

Иллюстрация к новости: Open Air от HSE FM

Open Air от HSE FM

На территории одного из корпусов нижегородской Вышки прошел первый Open Air, организаторами которого выступили ребята из студенческого радио HSE FM. Фестиваль живой музыки был приурочен ко Дню радио.

Фотоконкурс «Мой Нижний Новгород»

В нижегородском кампусе ВШЭ открыт конкурс для всех, кто умеет и любит ловить в объектив красивые места, интересные лица и яркие события.  Лучшие работы составят экспозицию и будут представлены в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: «Виной тому стала война…»

«Виной тому стала война…»

В актовом зале автозаводского корпуса НИУ ВШЭ - Нижний Новгород студенческая клуб HSE EVENT представил трогательную и светлую, отражающую смысл строки из песни «праздник со слезами на глазах», творческую постановку «Виной тому стала война…».

Иллюстрация к новости: Бессмертный полк

Бессмертный полк

В День Победы студенты нижегородского кампуса Высшей школы экономики встали в стройные ряды Бессмертного полка.

Ушел из жизни доцент кафедры прикладной математики и информатики Владимир Александрович Таланов

30 апреля 2017 года  после тяжелой и продолжительной болезни на 78 году жизни скончался бывший сотрудник кафедры ПМИ Владимир Александрович Таланов.

Иллюстрация к новости: День факультета менеджмента - зарождение новой традиции

День факультета менеджмента - зарождение новой традиции

Организаторы постаралась учесть разносторонние интересы наших студентов.