8 ноября, 10:00
День открытых дверей: бакалаврская программа "Юриспруденция"

8 ноября, 11:00
День открытых дверей: бакалаврская программа "Филология"

15 ноября, 10:00
День открытых дверей: бакалаврская программа "Дизайн"

29 ноября, 10:00
День открытых дверей: бакалаврская программа "Экономика"

29 ноября, 11:00
День открытых дверей: бакалаврская программа "Математика"

6 декабря, 10:00
Встреча с Приемной комиссией: все образовательные программы

Иллюстрация к новости: Встреча Масленицы в Богоявленском детском доме

Встреча Масленицы в Богоявленском детском доме

В масленичную неделю студенческий волонтёрский отряд "КоМоТоС", сборная НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по мини-футболу и бригада "Вышка TV" отправились к ребятам из Богоявленского детского дома. Для тех, кто хочет зарядиться зарядом положительных эмоций - видеоверсия теплой и радостной встречи.

Иллюстрация к новости: Английский язык знаем на отлично!

Английский язык знаем на отлично!

С полным правом эти слова могут сказать студенты нижегородского кампуса ВШЭ, занявшие весь пьедестал почета на студенческой конференции по иностранному языку, которая прошла в Москве.

Иллюстрация к новости: День карьеры – весна 2016: как это было

День карьеры – весна 2016: как это было

В нижегородской Вышке прошел, ставший уже традиционным,  «День карьеры – весна 2016» для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители не только нижегородских, но и международных компаний.

Иллюстрация к новости: Мониторинг студенческой жизни

Мониторинг студенческой жизни

В нижегородской Вышке продолжается мониторинг, посвященный изучению университетской жизни. Студенты и выпускники могут поделиться реальным опытом пребывания «по ту сторону баррикад»: рассказать о своем опыте обучения в стенах университета, оценить сервисы и посоветовать, как сделать Вышку еще лучше.

Иллюстрация к новости: В нижегородском кампусе прошел второй межкампусовский турнир по игре го

В нижегородском кампусе прошел второй межкампусовский турнир по игре го

Два дня студенты из нижегородского и московского кампуса, а также гости из других вузов города, были погружены в логическую настольную игру с глубоким стратегическим содержанием, возникшую в Древнем Китае, по разным оценкам, от 2 до 5 тысяч лет назад. В личном зачете соревновались 26 игроков.

Иллюстрация к новости: Самая обаятельная и привлекательная MISS HSE!

Самая обаятельная и привлекательная MISS HSE!

Все звёзды сошлись над одним из нижегородских ночных клубов в ожидании объявления новой MISS HSE! Самой прекрасной студенткой Вышки была признана Анастасия Николаичева!

Иллюстрация к новости: Уроки финансовой грамотности

Уроки финансовой грамотности

В рамках проектной деятельности студентов 2 курса факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород была проведена встреча с представителями отдела анализа экономики региона и деятельности нефинансовых предприятий сводного экономического управления Волго-Вятского ГУ Банка России.

Успех переговоров: мастер-класс от практика

Студенты факультетов менеджмента и экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приняли участие в мастер-классе "Основы проведения переговоров"  от компании  JTI  (Japan Tobacco International). Менеджер по обучению персонала в регионе Евгений Тимченко  познакомил участников с основными принципами, методами и приемами ведения переговоров, рассказал о деталях, необходимых для успешной подготовки и ведения переговорного процесса.

Иллюстрация к новости: Студенты факультета права посетили Совет Федерации и Государственную Думу

Студенты факультета права посетили Совет Федерации и Государственную Думу

Поездка была организована Нижегородским отделением Ассоциации юристов России для студентов Нижнего Новгорода, проявивших успехи в различных мероприятиях, проводимых АЮРом. В делегацию НИУ ВШЭ - Нижний Новгород вошло 6 студентов факультета права.

Вышка ищет волонтеров!

Для подготовки и проведения весеннего Дня Карьеры ВШЭ набирается команда волонтеров из числа студентов и магистрантов.