Иллюстрация к новости: Решаем задачи бизнеса вместе со Сбербанком!

Решаем задачи бизнеса вместе со Сбербанком!

На площадке Волго-Вятского банка Сбербанка РФ прошла защита проектов, выполненных студентами 1-го курса магистерских программ «Финансы» и «Экономика» под руководством специалистов Сбербанка.

Иллюстрация к новости: Выпуск магистерской программы «Управление образованием» - 2018

Выпуск магистерской программы «Управление образованием» - 2018

Программа «Управление образованием» успешно реализуется в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с 2012 года, и на сегодняшний день это программа, не имеющая аналогов в регионе. Наиболее интересные, мыслящие, перспективные сотрудники образовательной системы получают возможность приобрести новые знания, которые позволяют делать успешную карьеру.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Леонида Большухина с защитой диссертации на степень PhD!

Поздравляем Леонида Большухина с защитой диссертации на степень PhD!

9 мая 2018 года в Университета города Даугавпилс (Латвия) состоялась защита диссертации Л.Ю. Большухина "Лирический герой Маяковского: феномен "незавершонности".

Иллюстрация к новости: Мы помним!

Мы помним!

Студенты нижегородского кампуса ВШЭ приняли участие в общероссийском общественном гражданско-патриотическом движении Бессмертный полк.

Иллюстрация к новости: Академическая мобильность – неплохой шанс проверить свои умения и навыки в иной образовательной среде

У студентов Вышки есть отличная возможность обучаться не только в стенах родного кампуса, но и поехать за рубеж по программе международной академической мобильности. Отправляясь учиться в другую страну, студенты не только повышают уровень владения иностранным языком, но и знакомятся с особенностями организации учебы и внеаудиторной работы в вузе-партнере, а также встречаются с интересными людьми и узнают страну изнутри.

Иллюстрация к новости: Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы, отзвучал в стенах нижегородской Вышки

«Победный май» осветил улыбками лица зрителей и напомнил всем о том, как важно быть достойными памяти тех, кто сражался за свою родину.

Профессор Уни­вер­си­те­та Тушии Патрисио Морганти провел серию семинаров в ни­же­го­род­ской Вышке

По программе международной мобильности Erasmus+ НИУ ВШЭ - Нижний Новгород посетил профессор Университета Тушии (Италия) Патрисио Морганти. В рамках визита профессор прочитал короткий курс о небанковских финансовых организациях для студентов 3 курса факультета экономики.

Иллюстрация к новости: Итоги кейс-чемпионата по аудиту «Audit Cup-2018» от KPMG Russia

Итоги кейс-чемпионата по аудиту «Audit Cup-2018» от KPMG Russia

Ккоманда студенток 4 курса факультета экономики приняла участие в финале кейс-чемпионата по аудиту «Audit Cup-2018» от KPMG Russia и заняла 3-е призовое место!

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и Университет Тушии (г. Витербо, Италия) расширяют масштабы сотрудничества

С рабочим визитом в нижегородскую Вышку приехали представители Университета г. Витербо (Италия): начальник международного отдела Карло Контардо и профессор департамента экономики, социальных наук, инженерии и бизнеса Патрицио Морганти.

Иллюстрация к новости: Новое поколение может слетать на Луну, потому что мир изменился

Новое поколение может слетать на Луну, потому что мир изменился

Со студентами магистерской программы "Маркетинг" встретился преподаватель голландского университета Zuyd Джо Спаубек. Он рассказал вышкинцам о роли практики в образовании.