Иллюстрация к новости: Ярослав Кузьминов и Евгений Ясин поздравляют первокурсников

Ярослав Кузьминов и Евгений Ясин поздравляют первокурсников

Накануне нового учебного года ректор и научный руководитель НИУ ВШЭ обращаются к тем, кто впервые поступил в Вышку, и рассказывают о главном, что отличает наш университет.

Поздравляем с Днем Знаний!

Иллюстрация к новости: #HSE_KRYM 2019

#HSE_KRYM 2019

Я помню, как в самом начале своего студенческого пути в день презентации клубов впервые узнала, что такое #HSE_KRYM. Тогда я, конечно, и представить не могла, что уже в марте сама услышу заветное «Алена, ты едешь в Крым!». И вот, после нескольких месяцев упорных репетиций мы, 46 счастливых активистов Вышки, на рассвете стоим у корпуса на Большой Печерской, готовые отправиться навстречу солнцу, морю и нашему самому яркому впечатлению этого лета.

Заселение студентов

По итогам четвертого заседания комиссии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по работе со студентами и аспирантами сформированы списки студентов, которые рекомендованы к заселению.

Заселение в общежитие

По итогам третьего заседания комиссии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по работе со студентами и аспирантами сформирован список студентов, которые рекомендованы к заселению в общежития НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и в общежитие университета-партнера (НГТУ им. Р.Е. Алексеева)

Иллюстрация к новости: Заселение в общежитие (вторая волна)

Заселение в общежитие (вторая волна)

По итогам второго заседания комиссии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по работе со студентами и аспирантами сформирован список студентов, которые рекомендованы к заселению в общежитие НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Учебный проект, достойный гранта

Учебный проект, достойный гранта

Один из шести грантов на реализацию социального проекта, полученных Нижегородской областью на Всероссийском конкурсе молодежных проектов, завоевал студент НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Тимур Широков с проектом «Яркий мир спорта».

Иллюстрация к новости: Образовательный кредит с государственной поддержкой

Образовательный кредит с государственной поддержкой

Возобновлена программа образовательного кредитования с государственной поддержкой. На текущий момент участником программы является ПАО Сбербанк России.

Заселение в общежитие

По итогам первого заседания комиссии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по работе со студентами и аспирантами сформирован список студентов, которые рекомендованы к заселению в общежитие НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и в общежития университета-партнера (НГТУ им. Р.Е. Алексеева)

Иллюстрация к новости: Оформление пропусков для первокурсников!

Оформление пропусков для первокурсников!

Дорогие первокурсники! С 14 августа ждем вас в главном корпусе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород (Большая Печерская, 25/12) для оформления пропусков. При себе необходимо иметь паспорт. Бюро пропусков работает ежедневно, кроме воскресенья, с 10.00 до 17.00 (обед с 13.30 до 14.00).