Иллюстрация к новости: Мастер-класс по оценке и мотивации персонала от Coca-Cola HBC Россия прошел в нижегородской Вышке

12 декабря на факультете экономики прошел очередной мастер-класс от наших партнеров из Coca-Cola HBC Россия на тему «Оценка эффективности, нормирование труда и система мотивации».

Иллюстрация к новости: Утверждены критерии оценивания портфолио для поступления на образовательные программы магистратуры

Иллюстрация к новости: Сотрудники городской полиции провели лекцию о борьбе с коррупцией

Сотрудники городской полиции провели лекцию о борьбе с коррупцией

Мероприятие состоялось на базе Высшей школы экономики, где студентам второго курса факультета права полицейские совместно с представителями городской прокуратуры рассказали о понятии коррупции, ее причинах и последствиях.

Иллюстрация к новости: Экскурсия на мусоросортировочный комплекс МАГ-Груп

Экскурсия на мусоросортировочный комплекс МАГ-Груп

11 декабря студенты и преподаватели нижегородской Вышки приняли участие в экскурсии на мусоросортировочный завод фирмы МАГ-Груп. Сортировать мусор, конечно, никому не пришлось (акция-то образовательная!). Но понять, как внести свой посильный вклад в дело переработки мусора, поездка точно помогла.

Иллюстрация к новости: Несколько слов о ТФМ на ФГН

Несколько слов о ТФМ на ФГН

Наверняка многие не раз слышали и читали о театрально-филологической мастерской на Факультете гуманитарных наук под руководством Леонида Юрьевича Большухина. Никто не знает, откуда считать ее начало, и надеемся, что до конца еще далеко. Мы никогда не рассказывали о постановках и репетиционном процессе от лица самих студентов, которые принимали участие. Кажется, этот момент настал, потому что 5 декабря состоялся в рамках Дня ФГН, где было задействовано 18 студентов-актеров спектакль, где было задействовано самое большое количество студентов-актёров.

Иллюстрация к новости: Дарим настроение вместе!

Дарим настроение вместе!

10 декабря, в преддверии Нового Года, волонтеры «КоМоТоСа» совместно с HSE EVENT организовали концерт для постояльцев Нижегородского Протезно-ортопедического предприятия, чтобы поделиться с ними предпраздничным настроением!

Иллюстрация к новости: На факультете экономики стартовал факультатив от ведущей аудиторской компании «большой четверки»

Ежегодно партнеры факультета экономики проводят мастер-классы, семинары, конкурсы и другие активности для студентов бакалавриата и магистратуры. В этом году для магистрантов 1 курса специализации «Аудит и консалтинг» стартовал факультатив «Современные проблемы аудита: точка зрения КПМГ».

Иллюстрация к новости: Студентам и аспирантам 1 курса о выдаче карты МИР!

Студентам и аспирантам 1 курса о выдаче карты МИР!

Иллюстрация к новости: Встреча студентов 3 курса с HR директором Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк

Встреча студентов 3 курса с HR директором Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк

На встрече обсуждались особенности построения карьеры в условиях современной действительности, акцент на когнитивную и поведенческую гибкость, сотрудничество, эмоциональный интеллект и многие другие важные темы

Иллюстрация к новости: Утверждена стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в 2019 году

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Нижний Новгород на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2019 году.