Иллюстрация к новости: Внимание! Выдача карт МИР!

Внимание! Выдача карт МИР!

Уважаемые студенты и аспиранты первого курса! Расписание выдачи карт МИР.

Иллюстрация к новости: Event Hub от агентства Marketing Division

Event Hub от агентства Marketing Division

В Вышке снова проходит курс по обучению основам организации мероприятий

Иллюстрация к новости: О миграции, толерантности, межкультурной коммуникации и дружбе народов за круглым столом

22 ноября в рамках IV молодежной международной конференции «Гаpмoнизaция межнaциoнaльных отношений в условиях глобального общества» в НИУ ВШЭ-Нижний Новгород прошел круглый стол на тему «Толерантность: новые вызовы в России и за рубежом».

Иллюстрация к новости: Россия и США: открываем друг друга заново

Россия и США: открываем друг друга заново

Нижегородскую Вышку посетила Ольга Железнова, президент некоммерческой организации «Ассоциация славянских иммигрантов».

Иллюстрация к новости: Как избежать ошибок в анализе данных

Как избежать ошибок в анализе данных

Фоторепортаж с лекции Сергея Александровсокго об аналитической культуре

IV Галаевские чтения факультета права в НИУ ВШЭ-Нижний Новгород

16 ноября 2018 года прошли IV Галаевские чтения в формате научно-практической конференции «Консолидация общества как путь устойчивого развития России», посвященной памяти одного из основателей факультета права Нижегородской Вышки профессора Юрия Григорьевича Галая.

Иллюстрация к новости: Итоги открытой дискуссии "Инвестиционный климат: чего не хватает для устойчивого развития региона"

14 ноября 2018 года в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась открытая дискуссия на тему «Инвестиционный климат: чего не хватает для устойчивого развития региона».

Иллюстрация к новости: Как развивать в себе жизнестойкость

Как развивать в себе жизнестойкость

Фоторепортаж с лекции Алексея Щавелева в Высшей школе экономики.

Иллюстрация к новости: Встреча с вице-мэром г. Линц (Австрия) в стенах Вышки: на пути к активному сотрудничеству

Нижний Новгород посетил вице-мэр города Линц (Австрия) Детлеф Виммер. По завершении официальных встреч австрийская делегация нанесла визит в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. В Австрийской библиотеке Детлеф Виммер встретился с преподавателями и студентами нижегородской Вышки и обсудил возможности сотрудничества и студенческого обмена между Нижним Новгородом и Линцем. Лектор Австрийской библиотеки Дионис Нойбахер побеседовал с Детлефом Виммером о текущем состоянии сотрудничества Линца и Нижнего Новгорода, возможном студенческом обмене и политике на уровне городов и стран.

Иллюстрация к новости: Особенные гости в музее Евгения Чирикова на Львовской

Особенные гости в музее Евгения Чирикова на Львовской

17 ноября 2018 года Литературный музей писателя Е.Н. Чирикова в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород принимал особенных гостей: студентов Петербургского филиала Высшей школы экономики и членов Общественной палаты Нижнего Новгорода.