Иллюстрация к новости: Встреча с представителями Фабрики Предпринимательства

Встреча с представителями Фабрики Предпринимательства

18 сентября студенты 3 курса бакалавриата факультета Менеджмента встретились с представителями Фабрики Предпринимательства. Ребятам рассказали о проекте, дальнейших перспективах открытия собственного бизнеса и возможном взаимодействии.

Иллюстрация к новости: Визит профессора Хейна Рульфсемы

Визит профессора Хейна Рульфсемы

В рамках визита профессор Рульфсема прочитал серию лекций для студентов магистерской и бакалаврской программ по направлению «Менеджмент», а также провел консультации по вопросам развития научных исследований с сотрудниками факультета.

Не Горьким единым: музей великого писателя Евгения Чирикова открылся в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде вновь появился литературный музей писателя Евгения Николаевича Чирикова. Экспозиция разместилась в одном из корпусов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» по адресу: Нижний Новгород, улица Львовская, 1в.

Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Самые активные и самые отзывчивые студенты Вышки! Нам нужна ваша помощь в проведении "Большого дня открытых дверей" в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород!

Иллюстрация к новости: Новые инициативы

Новые инициативы

Магистранты факультета права приняли участие в организованных УФАС по Нижегородской области и Региональной службой по тарифам публичных обсуждениях Стандарта развития конкуренции в Нижегородской области и законопроекта об основах тарифного регулирования.

"Культурная среда" приглашает

Просветительский проект "Культурная среда" приглашает в Нижегородский государственный выставочный комплекс на юбилейную художественную выставку, посвященную 85-летию Нижегородского отделения Союза художников России.
Выставка работает до 30 сентября 2018 г.

Летняя школа «Российско-китайский бизнес: культурные и правовые аспекты» прошла в стенах Высшей школы экономики

В августе 2018 года на факультете права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород была проведена ежегодная летняя школа «Российско-китайский бизнес: культурные и правовые аспекты». В этом году делегация из китайских коллег увеличилась вдвое, количество волонтеров значительно возросло, а это значит, что практика проведения летних школ с университетами-партнерами набирает обороты!

Иллюстрация к новости: Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду для иногородних и иностранных студентов-первокурсников НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

9 сентября группа студентов под руководством Марии Евгеньевны Лошкаревой (доцента, заведующей кафедрой теории и истории права и государства, факультет права) и Ирины Львовны Садович отправилась на экскурсию по Нижнему Новгороду.

Лучшие научные руководители - 2018

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород преподают лучшие из лучших, и итоги конкурса НИРС вновь подтвердили это. Пять преподавателей нижегородской Вышки признаны Лучшими научными руководителями - 2018!

Comindware создаёт Центр Компетенций по цифровизации в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Компания Comindware, резидент Фонда «Сколково», российский разработчик Comindware Business Application Platform, Low-code платформы для цифровизации бизнеса и государственных институтов, и Нижегородский кампус Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ НН) объявили о начале сотрудничества, в рамках которого создается Центр Компетенций по цифровой трансформации.